Моуриньо извинился перед Дайером за унизительную замену

Эрик Дайер Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо извинился перед Эриком Дайером за унизительную замену английского полузащитника в матче Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса".

Пропустив два быстрых гола от греческой команды в домашнем матче, Моуриньо уже на 29-й минуте снял с игры Дайера и выпустил Кристиана Эриксена, что помогло "шпорам" совершить камбэк и одержать победу 4:2.

После матча Моуриньо заверил, что убрал Дайера вовсе не из-за плохой игры. Жозе просто решил перестроить свою команду, а еще один опорный полузащитник в лице Эрика был принесен для этого в жертву.

"Самым сложным моментом матча было, не когда они забили первые два гола, а когда я произвел замену в первом тайме".

"Это причинило боль игроку, но также и мне. Это непросто ни для него, ни для меня. Важно, чтобы игрок понимал, и мне повезло, что мой выбор пал на очень умного парня, который понимает, что такое команда, потому что я сделал это для команды. Дело было не в его игре, а в нуждах команды".

"Мы уступали 0:2, и то была очень сложная ситуация. Я чувствовал, что одного позиционного полузащитника будет достаточно. Я думал, нам нужен второй креативный игрок, который сможет играть с Алли в открытом треугольнике, как я это называю, а не в закрытом треугольнике с двумя оттянутыми полузащитниками".

"Я приношу извинения Эрику, но он знает, что я сделал это ради команды, а не для того, чтобы причинить ему боль. Думаю, болельщики это тоже понимают", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 27.11.2019 16:36 # osivori
    тренер топ без сомнения, самой высокой пробы, но вот любит смешить пи....ду у Марь Ванны, да еще как смешить

    (ответить)

  2. vyrentz 27.11.2019 11:42 # vyrentz
    вы же понимаете, что все эти ужимки и культура исчезнут как Озил на поле, сразу после нескольких месяцев, когда Моур перестанет прятать свое ЧСВ в дальних угол и станет собой.

    (ответить)

  3. frisby 27.11.2019 10:46 # frisby
    в этот раз обосцанной легенде скама повезло..

    (ответить)

  4. chelsealondon 27.11.2019 08:54 # chelsealondon
    Все ведь норм...

    (ответить)

  5. askarko 27.11.2019 08:13 # askarko
    мауржан похвастался своей тактикой,так будет вернее

    (ответить)

  6. naby-keita 27.11.2019 07:00 # naby-keita
    Зачем он извиняется за свою гениальность?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: