Клопп не переживает насчет травмы Салаха

Мохамед Салах Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не переживает насчет состояния здоровья нападающего Мохамеда Салаха.

Напомним, в минувший международный перерыв Салах не ездил в сборную Египта, а матч Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" в субботу целиком провел на скамейке запасных.

Причиной всему этому стала лодыжка, которую Мохамед изначально травмировал против "Лестера" в начале октября, а затем усугубил свое состояние против "Манчестер Сити" ранее в ноябре.

Однако в преддверии матча Лиги Чемпионов против "Наполи" Клопп призвал не волноваться насчет здоровья Салаха. Юрген уверен, что Мохамеду не грозит рецидив.

"Мо выглядит по-настоящему хорошо. Сегодня мы определимся насчет его участия в матче, но я не слишком переживаю насчет него", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль, Салах, травмы

Автор mihajlo   

Дата 26.11.2019 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3038

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 26.11.2019 20:22 # liverpool888
    Тот самый матч с Лестером был в самом начале октября, а Мо до сих пор не может восстановиться.
    До сих пор не понимаю, как ему не влепили красную карточку за тот эпизод. Тот дикарь явно не играл в мяч, а играл в ноги, его целью было лишь сбить Мо для предотвращения опасного выхода.
    Надеюсь, что Юрген Клопп действительно говорит о настоящем состоянии здоровья Салаха. Скорейшего восстановления! Ждём от фараона множества голов!

    (ответить)

  2. smokekush 26.11.2019 20:07 # smokekush
    Михажло хорощ новости про всяких ноунеймов выкладывать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: