Зума: "Моуриньо научил меня ненавидеть поражения"

Курт Зума Защитник "Челси" Курт Зума выразил благодарность бывшему главному тренеру "синих" Жозе Моуриньо.

В нынешней кампании Зума окончательно утвердился в качестве основного игрока "Челси" и сейчас помогает команде Фрэнка Лэмпарда держаться в топ-4 Премьер-Лиги.

Курт прибыл на "Стэмфорд Бридж" еще в 2014 году, и именно тот начальный период в лондонском клубе, когда ему довелось поработать с Моуриньо, он считает определяющим для своего становления.

"Именно Моуриньо открыл для меня ворота в Англию. Мне было 19, когда я приехал сюда. Я был молод".

"Также он вселил в меня уверенность, позволяя мне играть напряженные большие матчи. Именно он показал мне, в какой футбол играют в Англии".

"Он тот тренер, который ненавидит проигрывать. Он научил меня ненавидеть поражения. Благодаря ему я смог раскрыться в "Челси". Он многое мне дал и многому научил. Я благодарен ему", — сообщил Зума France Football.




Метки Зума, Моуриньо, Челси

Автор mihajlo   

Дата 26.11.2019 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3195

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. j-silver 26.11.2019 13:31 # j-silver
    походу мне одному кажется, что зума больше руинит в защите, чем помогает и если бы на его месте был кто-то по-мастеровитее, то пенсы были бы вторыми

    (ответить)

  2. golokante 26.11.2019 12:25 # golokante
    Лучше бы он не открывал для тебя Англию, ебаное полено.

    (ответить)

  3. narcot 26.11.2019 11:51 # narcot
    лучше бы он тебя в футбол играть научил

    (ответить)

  4. sausage 26.11.2019 11:08 # sausage
    Местные додики любят хейтить Маура, просто потому, что их от него бомбит. Приписывают ему какие-то черты характера на основе своих извращёных суждений о сути каких-то высказываниий тд. Но в то же время, высказываний, подобных этому от Зума, предостаточное количество. Их пропускают мимо ушей, но тем не менее многие футболисты говорят о Мауре подобные вещи. А вот высказываний обратного характера, я вроде и не видел (или почти не видел), ни от тренеров, ни от игроков.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: