Гвардиола обещает, что "Сити" продолжит борьбу за титул

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заверил, что его команда не опустит руки в чемпионской гонке Премьер-Лиге.

Обыграв в минувшую субботу "Челси" со счетом 2:1, "горожане" поднялись на третью позицию в Премьер-Лиге, но по-прежнему отстают на девять очков от лидирующего "Ливерпуля".

По словам Гвардиолы, поражение в чемпионской гонке не станет трагедией для его команды, однако "Сити" даже не думает об этом.

"Риск упустить титул Премьер-Лиги — единственное давление, которое мы можем ощущать. Это не первый раз в 125-летней истории "Манчестер Сити", когда мы можем не выиграть Премьер-Лигу".

"Если мы проиграем титул Премьер-Лиги, мы постараемся в следующем сезоне".

"Мы не сдались в прошлом сезоне, и поэтому мы снова выиграли титул. Возможно, в этот раз мы проиграем, но эта команда никогда не сдастся. Эта команда старается, и поэтому мы победили такую невероятную команду топ-уровня, как "Челси".

"Но если вы думаете, что после поражения от "Норвича" и других я усомнюсь в старании своих игроков, то вы ошибаетесь".

"Если бы они не старались, тогда в прошлом сезоне мы не смогли бы сделать то, что сделали — набрать 100 очков в Премьер-Лиге, чего прежде еще никогда не случалось".

"В этом сезоне мы тоже стараемся, даже против "Норвича", "Вулверхэмптона" и особенно "Ливерпуля". Результат — это другое".

"Мы должны судить по результату, но затем я пытаюсь судить по игре. Я вижу свою команду каждое утро, и у меня нет сомнений, что мы будем стараться", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. griezmann 25.11.2019 15:39 # griezmann
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. naby-keita 25.11.2019 11:09 # naby-keita
    Пусть 1,5 фаната без ПМЖ порадуются

    (ответить)

  3. suspended2607 25.11.2019 11:03 # suspended2607
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  4. narcot 25.11.2019 10:58 # narcot
    лысый долбоёб

    (ответить)

  5. mc-od 25.11.2019 10:32 # mc-od
    ЦАРИ!!! Скриньте.))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: