"Манчестер Юнайтед" и "Шеффилд Юнайтед" забили по три гола друг другу

Оли Макберни Забив три гола в течение семи минут, "Манчестер Юнайтед" не смог удержать победу и был вынужден довольствоваться набранным очком в гостях у "Шеффилд Юнайтед" — 3:3.

Своим первым в карьере стартом в рамках Премьер-Лиги отметился голкипер Саймон Мур, который защищал ворота "клинков" еще в Лиге Один в сезоне 2016/17. Он заменил Дина Хендерсона, который не смог сыграть по условиям своей аренды. Вместо Джона Игана появился Фил Ягиелка.

"Красные дьяволы" из-за травмы недосчитались Скотта Мактоминея, вместо которого вышел Фил Джонс.

Первые 10 минут команды присматривались друг к другу, а затем хозяева создали два голевых момента подряд, но голкипер гостей Давид Де Деа отразил и дальний выстрел Джона Лундстрема, и удар головой в упор Дэвида Макголдрика.

Игроки "Шеффилд Юнайтед" ничуть не тушевались перед столь грозным соперником и самоотверженно бросались в борьбу. Такой боевой настрой помог им открыть счет на 19-й минуте. Лис Муссе обокрал на правом фланге Джонса и вывел на удар Лундстрема. Де Хеа среагировал, однако отразил мяч прямо на Джона Флека, от колена которого случился гол — 1:0.

Как показалось, "Манчестер Юнайтед" был шокирован таким развитием событий, чем соперник попытался воспользоваться, продолжая нагнетать давление. Лишь ближе к перерыву хозяева остепенились. За 45 минут гости только раз пробили в створ ворот Мура, но тот уверенно справился.

Второй тайм "Манчестер Юнайтед" начал вроде бы лучше, но уже на 52-й минуте пропустил второй гол. Получив свободу на подступах к штрафной площади, Муссе нанес удар в нижний угол ворот — 2:0.

В дальнейшем "Шеффилд Юнайтед" стал сушить игру, однако к своим воротам не прижимался. Гости по-прежнему смотрелись ужасно, игра у них не шла.

А на 72-й минуте "Манчестер Юнайтед" внезапно отыграл один гол, без каких-либо предпосылок. Это Брандон Уильямс нанес шикарный удар в касание после отбитого к нему на край штрафной площади мячу, поразив дальний нижний угол ворот — 2:1.

Прошло еще пять минут, и счет стал равным. Маркус Рэшфорд набросил мяч на линию вратарской, где едва вышедший на замену Мейсон Гринвуд пробил вытянутой ногой — 2:2.

А на 79-й минуте отличился и сам Рэшфорд, пробив в касание из центра штрафной после диагональной передачи назад от Даниэля Джеймса — 2:3.

Хозяева не заслуживали поражения в этом матче, и на последней минуте справедливость была восстановлена. Харри Магуайр не смог помешать Оли Макберни принять мяч возле ворот и, не опуская его на землю, нанести удар — 3:3.

"Манчестер Юнайтед" совершил невероятный и неожиданный камбэк, за семь минут перевернув игру с ног на голову, и "Шеффилд Юнайтед" было бы очень обидно остаться ни с чем после такого хорошего матча. Ничья едва ли порадует тех или других, но все же является справедливым результатом.

"Шеффилд Юнайтед" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. slash-lfc 25.11.2019 13:52 # slash-lfc
    Zaha completed three dribbles against Liverpool and Trent was dribbled past once.

Zaha completed six dribbles against Chelsea and James was dribbled past four times

Че там пенсовские выкидыши базарили про Заху? Сасите со своим Джейсом, лахеры))

2. billy-bones 25.11.2019 13:40 # billy-bones
    Вот нормальная статистика по xP, колбасным отбросам не смотреть.

3. lfc-krr 25.11.2019 13:04 # lfc-krr
    Клопп за 5 лет 1 эльчешочка
    Челси за >100 лет 1 эльчешечка

4. lfc-krr 25.11.2019 12:54 # lfc-krr
    Штош, для обрыганов всех мастей, что кричат что ЛФК тащат

5. mane 25.11.2019 12:35 # mane
    Ливерпуль уже столько рекордов уронил за полтора сезона (и продолжает), что уже даже стало обыденностью. 2 финала подряд ЛЧ? Пфф изи. И третий подряд не удивит. Золотой мяч? Да полкоманды претендует изи. Состав года ЛЧ? Половина состава Ливера. Рекорд по голам и гп за сезон? Изи. В последних 50 матчах АПЛ только 1 поражение, выездное от Сити. И это все Клопп. А говорят один человек в поле не воин, еще как воин бл. Осталось только чемпионат довести до логического итога и все. Все местные додиги взявшись за ручки одновременно присядут на бутылочки стеклянные

6. slash-lfc 25.11.2019 12:31 # slash-lfc
    Скаузеры стали хозяевами фапли. Просто КНЯЗИ.

7. thegodfather 25.11.2019 11:59 # thegodfather
    Ебать. Зашёл на фапл. А фапел в огне. Зеропуки горят.

8. beatles-red 25.11.2019 11:58 # beatles-red
    Ребята, кто нибудь может найти ветку с нашими комментами в матче Ливерпуль-Барса?

9. slash-lfc 25.11.2019 11:52 # slash-lfc