Рэшфорд: "Не можем себе позволить, чтобы топ-4 уже не изменилась"

Маркус Рэшфорд Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд считает, что его команде нужно улучшить свою игру против середняков и аутсайдеров, чтобы попасть в топ-4 Премьер-Лиги.

По мнению Рэшфорда, его команда достойно играет против больших команд в этом сезоне. Однако с соперниками, которые закрываются возле своих ворот, у "красных дьяволов" возникают проблемы, и Маркус надеется это исправить.

"Мы не можем позволить, чтобы топ-4 уже не изменилась до конца сезона. Мы сами виноваты, что оказались в столь сложном положении в плане попадания в топ-4, но если вы посмотрите на большие матчи, то мы хорошо себя проявляем в них. Мы победили "Челси", мы победили "Лестер", мы сыграли вничью с "Арсеналом" и "Ливерпулем".

"На мой взгляд, мы должны прибавить в матчах, которые ставят перед нами другие задачи. Мы проигрывали матчи, в которых доминировали, и нам не удавалось находить свободное пространство для голов. Теперь вернулся Антони Мартиаль, и с ним мы выглядим резче. Если он останется в форме, у нас будут большие шансы добрать свои очки", — цитирует Рэшфорда The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. normalyok 25.11.2019 02:20 # normalyok
    понторез дешёвый

    (ответить)

  2. stalker2005 24.11.2019 18:10 # stalker2005
    Лузеры смиритесь,вы просрали этот сезон!

    (ответить)

  3. liverfun 24.11.2019 14:48 # liverfun
    в своем мирке маню живет, пора уже свыкнуться со своим нынешним уровнем середняка и начать работать, чтобы это изменить

    (ответить)

  4. g3ndalf 24.11.2019 14:48 # g3ndalf
    всрут шеффилду, дав шанс побороться им за четверку. А он не плох.

    (ответить)

  5. brown-ale 24.11.2019 14:41 # brown-ale
    Да все, поздно уже. Четверка сформировалась. Будут в ЛЕ, как и Жозе.

    (ответить)

  6. mancunia-planet 24.11.2019 13:28 # mancunia-planet
    Таких соперников, как сегодня, нужно обыгрывать по умолчанию, как обычно раньше МЮ и делал. Но то был другой МЮ, с Ферги. Сейчас совсем другие времена, 10 очков до 4 места в нынешнем состоянии трудно преодолеть. У Шеффилда не будет основного вратаря, он не может играть против своего клуба. Будет дебют его сменщика, тут и надо пользоваться этим тому же Маркусу или Антохе. Потеря Мактомини не кстати, но всё равно, только победа. У Рэша хороший настрой.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: