"Астон Вилла" не продаст Макгинна Грилиша в январе

Джек Грилиш Главный тренер "Астон Виллы" Дин Смит пообещал, что его клуб не продаст полузащитников Джона Макгинна и Джека Грилиша в январе.

Молодые звезды "вилланов" великолепно себя проявляют на уровне Премьер-Лиги, чем заинтересовали большие клубы, несмотря на подписанные ранее в этом сезоне новые контракты.

Достоверно известно, что еще минувшим летом за Грилишем охотился "Тоттенхэм", тогда как Макгинна называют целью для "Манчестер Юнайтед", однако до конца сезона как минимум переживать не о чем.

"Насчет наших игроков есть много спекуляций. Однако двое наших владельцев хотят укреплять клуб, сражаться за место в верхней половине таблицы и за место в топ-6 в перспективе нескольких лет".

"Чтобы сделать это, нужно удерживать своих лучших игроков, и у меня нет сомнений, что владельцы захотят сохранить этих игроков", — сообщил Смит Sky Sports.




Метки Астон Вилла, Грилиш, Макгинн

Автор mihajlo   

Дата 24.11.2019 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2124

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverbro 25.11.2019 15:22 # liverbro
    Мижухло конечно ебланищеXDне,ну реально еблан

    (ответить)

  2. lomike 24.11.2019 13:21 # lomike
    Что с заголовком? Когда Брюс стал тренером виллы?

    (ответить)

  3. smokekush 24.11.2019 12:33 # smokekush
    Михажло ты на каких наркотиках???

    (ответить)

  4. sausage 24.11.2019 12:26 # sausage
    Странные разговоры про возможные трансферы в середине сезона игроков, которые делают погоду сейчас в своих клубах. У клубов есть свои задачи и амбиции и с чего им продавать таких игроков даже за хорошие деньги? Ладно, если речь идёт о тех, кто не получает достаточно игрового времени или недоволен чем-то, но Чиллуэл, Меддиссон, Мингз, Грилиш, Райс - это одни из главных фигур в своих клубах. С чего им рваться от туда и клубам их отпускать посреди сезона?

    (ответить)

  5. lokoboy 24.11.2019 12:15 # lokoboy
    Главный тренер "Астон Виллы" Стив Брюс??? Facepalm

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: