Клопп: "Ливерпуль" не может быть всегда великолепен"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его не беспокоит невзрачная игра своей команды в победном матче против "Кристал Пэлас".

Вернувшись после международного перерыва, "красные" провели весьма невыразительный матч, но при этом уезжают с "Селхерст Парк" с победой благодаря голам Садио Мане и Роберто Фирмино — 1:2.

Три набранных очка — это самое важное для Клоппа в такого рода матче. По словам Юрген, "Ливерпуль" не может быть всегда великолепен.

"Я сказал это почти каждому и даже их собакам: главное испытание заключается в том, что игроки возвращаются из множества разных национальных команд".

"Сегодня у меня нет проблем с тем, что мы не были великолепны, потому что в такого рода матче ты просто должен быть уверен, что готов сражаться за результат, и мы делали это с первой минуты".

"Могли ли мы сыграть лучше? Да, могли. Но у нас на поле были игроки, которые в четверг утром все еще летели из Абу-Даби, где играла сборная Бразилии. Это не слишком круто".

"В таких условиях тебе никогда не гарантированы очки на поле "Кристал Пэлас". Так что победить здесь — это приятное ощущение".

"Не знаю, что скажут люди, но 37 очков после 13 матчей — это исключительный результат, и его невозможно достичь, играя только великолепные матчи. У нас была пара по-настоящему великолепных матчей, однако нужно выигрывать и другие. Мы здесь не для того, чтобы отправлять какое-либо послание, мы здесь ради результата", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 24.11.2019 07:51 # mcfc-fantactic
    Слово- ротировать, в случае с ливерпулем приобрело явно иной смысл. ВАР заточен под колбасу.

    (ответить)

  2. liverfun 24.11.2019 07:10 # liverfun
    Сейчас бы оправдываться за то, что твоя команда сильнейшая в мире

    (ответить)

  3. farikmu 24.11.2019 03:10 # farikmu
    Любого кто шёл к чемпионству в свое время типа тянули, так как игру претендента рассматривают под микроскопом и ждут зрелищной игры, когда титул возьмут никто не вспомнит об этом.

    (ответить)

  4. kojan 23.11.2019 23:53 # kojan
    сегодня великолепен был VAR, Пэлас обокрали... не зря Клопп поднимал кипиш, результат лузерпуль тянут на чемпа...

    (ответить)

  5. jack-willsher 23.11.2019 23:27 # jack-willsher
    а в этом сезоне были великолепные игры?

    (ответить)

  6. mikkiynwa 23.11.2019 23:06 # mikkiynwa
    Юра, надо два месяца пройти достойно и все будет ок.

    (ответить)

  7. mane 23.11.2019 23:02 # mane
    Блеать адовые 2 месяца впереди.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: