Погба остается в лазарете, но может вернуться до Нового года

Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба все еще не готов играть в футбол, но может вернуться до конца календарного года.

Погба находится вне игры с 30 сентября, когда у него случился рецидив травмы лодыжки. В этот международный перерыв Поль избавился от гипса на ноге, а затем был замечен играющим в баскетбол со звездой "Майами Хит" Джимми Батлером, за что был подвергнут болельщиками критике.

Главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер не видит проблем в том, что Погба вышел на баскетбольную площадку, но собирается дать Полю еще несколько недель на возвращение в форму.

"Прямо в начале этого международного перерыва мы провели еще одно обследование, и его лодыжка пока не зажила. Он продолжает реабилитацию уже без гипса".

"Он пропустил шесть или семь недель, поэтому он набирает форму постепенно. Сейчас он ходит, занимается на беговой дорожке и велосипеде. Мы надеемся еще увидеть его в 2019 году".

"Мы играем не в баскетбол. Я не видел, чтобы многие баскетболисты били оппонента шипами по лодыжке. Он не готов тренироваться", — цитирует Сульшера Daily Mail.

Также Сульшер подтвердил, что полузащитник Скотт Мактоминей, признававшийся лучшим игроком "Юнайтед" в двух предыдущих месяцах, тоже пока не залечил свою лодыжку.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. exile 22.11.2019 16:47 # exile
    Надеюсь он там до мая останется...

    (ответить)

  2. liver4ever 22.11.2019 16:25 # liver4ever
    Пока эта опухоль болеет у МЮ есть шансы показывать хорошие результаты

    (ответить)

  3. j-silver 22.11.2019 14:11 # j-silver
    к моуру в покетхем

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: