Роджерс опроверг слухи насчет "Тоттенхэма"

Брендан Роджерс Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс опроверг слухи о том, что "Тоттенхэм" хотел переманить его перед назначением Жозе Моуриньо.

Накануне в прессе появилась информация, что первым выбором "шпор" на замену уволенному Маурисио Почеттино был именно Роджерс, однако "лисы" наотрез отказались обсуждать уход своего рулевого.

Выступая перед прессой в четверг, североирландский специалист призвал не верить в эту историю, заверив, что счастлив в своем нынешнем клубе.

"Здесь не о чем говорить. Эта игра полна слухов и спекуляций".

"Я лишь скажу, что я очень счастлив в "Лестере". Я ведь в буквальном смысле едва пришел в клуб — только в феврале. С тех пор все складывается замечательно. У нас есть проект, который мы хотим развивать следующие несколько лет".

"Мы научились, что в этой игре тебя всегда будут связывать с другими работами, однако я очень счастлив здесь, и для меня важнее всего продолжать свое дело, помогая клубу развиваться", — цитирует Роджерса Sky Sports.




Метки Лестер, Роджерс

Автор mihajlo   

Дата 21.11.2019 23:00

Количество просмотров Просмотров: 2993

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zubast 22.11.2019 00:45 # zubast
    что он тебе показал в ЛФК?
    2е место и почти выгранное чемпионство? так по сути Клопп показал то же самое пока)
    Роджерс как раз и вывел Ливерпуль из глубокого кризиса после ухода Бенитеса и смутных времен далглишей и ходжсонов с даунингами и кэролами. Есть подозрение, что ты недавно начал болеть/следить за Ливерпулем

    (ответить)

  2. alexomck 22.11.2019 00:30 # alexomck
    уходить из пикового Лестера посреди сезона, пусть и не калибра Бро клуб, не красиво, да.
    ну и там ещё в МЮ и Челси места скоро освободятся:)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: