Рэшфорд: "Сульшер — лучший тренер для "Юнайтед"

Оле Гуннар Сульшер и Маркус Рэшфорд Нападающий Маркус Рэшфорд считает, что Оле Гуннар Сульшер лучше всех подходит для работы главным тренером "Манчестер Юнайтед".

В минувший вторник без работы остался Маурисио Почеттино, которого еще в прошлом сезоне сватали в "Юнайтед". Можно предположить, что это подвергнет Сульшера дополнительному давлению, если он не стабилизирует результаты "красных дьяволов".

Однако Рэшфорд считает, что Почеттино не нужен "дьяволам". Маркус счастлив работать с "отличным парнем" Сульшером.

"С моей стороны не было никаких сомнений, когда я подписывал новый контракт. И то же самое со стороны Оле, когда он предлагал мне его. Я мог видеть, о чем он думает, чего он хочет для меня и для клуба, поэтому я без колебаний согласился".

"Мы с ним на одной волне, и я хочу того же для клуба. Оле — отличный парень, и он сердцем переживает за клуб, поэтому я считаю, что для этой работы нет никого лучше", — сообщил Рэшфорд Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. donadvokat 21.11.2019 21:36 # donadvokat
    Был и у САФа период, когда он был на грани увольнения, но команда поверила в него. Думаю пока Сульшер все делает верно. Строит команду на перспективу. Во всяком случае, после ухода Ферги, его трансферы самые адекватные и игра начинает преображаться. Результаты придут. Конечно, нынешнее положение разочаровывает, но спады бывают у всех. Ещё минимум сезон, тогда видно будет.

    (ответить)

  2. tuktukktotam 21.11.2019 18:17 # tuktukktotam
    Думаю есть только один положительный вариант событий, гармоничного взаимодействия МЮ и Сульшера. Это рост менеджера вместе с командой. Это эволюционный тип развития, возможно я еретик похуже Хоруса, но как по мне это может сработать, далее банальность, нужно время, терпение фанатов и руководства... звучит как утопия, но бывают же чудеса на свете, ждемс..

    (ответить)

  3. rah 21.11.2019 17:21 # rah
    для помойки точно лучший))

    (ответить)

  4. osivori 21.11.2019 13:44 # osivori
    пусть лучше о своей игре думает, а то слишком много выступает, рановато других учить

    (ответить)

  5. kagawa 21.11.2019 13:25 # kagawa
    По-моему худший. Почему?
    Вспомните приход Оле и 13 побед подряд. И играли причем неплохо. Т.е. команда может. Не хватает мотивации значит. Значит виноват тренер - не смог остаться на ходу или просто не вычислил вовремя угрозу в раздевалке.

    (ответить)

  6. wolfsmensch 21.11.2019 13:21 # wolfsmensch
    Сульшер - не топ-тренер. Впрочем, и нынешний МЮ - не топ-команда, с Оле ли или без

    (ответить)

  7. udaff 21.11.2019 13:20 # udaff
    Верим в Олега, товарищи! Верим!

    (ответить)

  8. manchester-united 21.11.2019 13:14 # manchester-united
    То, что Оле сердцем за МЮ - его нереальный плюс. Но сомнения в его квалификации имеются. Пока ощущения, что он прошаренный фан Юнайтед, но еще не тренер.
    Идеально было бы дать ему время до лета, договорившись с Почеттино. Будет время посмотреть на прогресс Сульшера и аргентинец отдохнет за это время. Даже если Сульшер выдаст за это время что-то гениальное (во что я не верю), то сам Почеттино ничего не теряет - претендентов на него летом будет достаточно.

    (ответить)

  9. scouser2005 21.11.2019 13:11 # scouser2005
    Рэшфорд прям как Максим Галкин ведет передачу "Лучше всех!"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: