Моуриньо хочет сохранить Эриксена и не ждет больших покупок

Жозе Моуриньо Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо сообщил президенту своего нового клуба Даниэлю Леви, что не нуждается в больших приобретениях в январе, а одним из своих приоритетов избрал сохранение полузащитника Кристиана Эриксена.

Моуриньо прибывает в Северный Лондон с репутацией тренера, который строит свою работу на дорогостоящих трансферах. Теперь Жозе попытается это изменить, утверждает Daily Mail.

Привычная стратегия Моуриньо не вписывается в философию Леви, однако португальский специалист выразил готовность подстроиться и не ожидает, что клуб выделит ему большие средства на укрепление состава в январе.

Жозе доволен тем подбором игроков, которые достались ему от предшественника Маурисио Почеттино, и в первую очередь должен озаботиться сохранением имеющихся звезд — вроде Эриксена, чей контракт истекает в конце сезона.

Уже через шесть недель Кристиан сможет заключить предварительный контракт с любым зарубежным клубом, однако Моуриньо постарается отговорить датчанина от ухода из "Тоттенхэма".

Однако это не единственная вещь, в чем Моуриньо будет другим. Как сообщает The Telegraph, Жозе соберет совершенно новый тренерский штаб, отказавшись от помощников, с которыми он работал в предыдущих клубах.

Так правой рукой Моуриньо в "Тоттенхэме" станет его соотечественник Жоау Сакраменту, который помогал Кристофу Гальтье в "Лилле", а до того был техническим ассистентом Леонарду Жардима в "Монако".




Метки Моуриньо, Тоттенхэм, Эриксен

Автор mihajlo   

Дата 20.11.2019 16:00

Количество просмотров Просмотров: 8543

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 20.11.2019 21:40 # kojan
    только лох останется в Тотте играть у особливого... полтора сезона особливый выжимает из состава всё что можно, по результатам выбивает себе новый контракт, ставится старая пластинка мне не купили кого я просил, скандал на ровном месте и Леви выплачивает неустойку... итог: Тотт через 30 лет в финале ЛЧ с лузерпулем так и не выигравшим АПЛ.

    (ответить)

  2. rusatm 20.11.2019 19:57 # rusatm
    через год начнет ныть, что ему не купили очередного пенсионера за овердохуя денег

    (ответить)

  3. mrork 20.11.2019 16:58 # mrork
    Я почти уверен, что шпоры теперь заиграют и нефигово, уж очень сильно мне напомнает ситуацию с Челси, когда там был Дрогба, сейчас есть Кейн, он построет игру вокруг него и они будут тащить пипец.

    (ответить)

  4. rayan 20.11.2019 16:45 # rayan
    Конспирологи говорят что Моур это тайный агент Челси. В его задачу входит обанкротить и ослабить прямых конкурентов синих. Вот например по разрушению ( а точнее добиванию) эмю он сработал отлично, потратил почти пол миллиарда евро на мертвые трансферы и команда даже стало играть хуже чем были при психе Ван Гале. Теперь черед Тотенхэма, он заставит всю талантливую молодежь Тотенхэма бежать из клуба. Вот увидите через парочку лет он возглавит и Сити а потом и Ливерпуль.

    (ответить)

  5. makeewadim 20.11.2019 16:29 # makeewadim
    видимо сам ериксон что то знает.., нуууу так уже носятся с ним

    (ответить)

  6. vyrentz 20.11.2019 16:24 # vyrentz
    глупо звучит, Эриксен уже считает миллионы, которые ему летом выплатят за подписание контракта в другой команде будучи с/а

    (ответить)

  7. dallaslp 20.11.2019 16:14 # dallaslp
    по первым матчам будет видно захочет ли Эриксен проявить себя перед новым тренером или по-прежнему хочет уйти

    (ответить)

  8. udaff 20.11.2019 16:11 # udaff
    Слабо верится в то, что Маур сможет долгое время не быть собой.

    (ответить)

  9. mancunia-planet 20.11.2019 16:09 # mancunia-planet
    Акции шпор взлетели до уровня бога

    (ответить)

  10. liverpool888 20.11.2019 16:09 # liverpool888
    Ого, Жозе ищет новые вызовы, это похвально.
    Сменить свою команду - это очень серьезный и смелый шаг. Назовём этот проект Jose v 2.0.
    Если ещё Бенитес вернётся в АПЛ в условный Вест Хэм, то АПЛ станет ещё интереснее и сложнее!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: