Леви провел кризисные переговоры с Почеттино

Даниэль Леви и Маурисио Почеттино Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви провел кризисные переговоры с Маурисио Почеттино и уже составил шорт-лист на замену главному тренеру своего клуба.

На этот международный перерыв "шпоры" ушли, занимая 14-е место и не зная побед уже пять матчей кряду в Премьер-Лиге.

Как утверждают Daily Mail и The Telegraph, неудовлетворительные результаты стали причиной, почему Леви позвал Почеттино к себе в кабинет.

Это был не дружеский ужин и не встреча для обсуждения трансферных целей на январь — Леви поинтересовался от аргентинского тренера, как тот собирается искать выход из кризиса.

Леви всерьез опасается, что ситуация только ухудшится, и тогда у него не останется выбора. Досрочное прекращение контракта Маурисио обойдется "Тоттенхэму" в 12.5 млн. фунтов.

Более того, Леви уже продемонстрировал свою готовность указать Почеттино на дверь, начав работу над поисками замены для Маурисио. В шорт-лист Даниэля вошли Эдди Хау из "Борнмута", Юлиан Нагельсманн из "РБ Лейпциг" и Карло Анчелотти из "Наполи".

Также нельзя исключать, что "Тоттенхэм" обратится к титулованным Жозе Моуриньо и Массимилиано Аллегри, которые в данный момент находятся без клуба.

Прямо сейчас в Северном Лондоне есть ощущение, что увольнение Почеттино — это лишь вопрос времени, причем самого ближайшего времени, и Маурисио едва ли дотянет до конца сезона.




Метки Леви, Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 19.11.2019 14:00

Количество просмотров Просмотров: 6608

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lambert757 19.11.2019 15:53 # lambert757
    Не надо было столько денег в огромный стадион вбухивать, из-за этого и нет денег на игроков. Можно было построить поскромней.

    (ответить)

  2. kcuf 19.11.2019 15:43 # kcuf
    Моуриньё или Анчелотти уж точно не пойдут тренировать петуханов. Им нужны деньги на усиление и запросы у них не маленькие, а они прекрасно осведомлены о "щедрости" еврея Леви. Аллегри возможно согласится,но он тоже не дурак, и будет требовать бабки. Поэтому у петухов сейчас безвыходная ситуация.Жид пожалел денег на норм игроков.Жид пожалел денег для сохранения костяка команды. Команда скатилась в УГ. Оставить Пакета - значит продолжать падение, а уволить значит заплатить неустойку, и тратить новые бабки на нового тренера и состав под него.Круг замкнулся.Можно смело сказать, что петушатни в большой шестерке не будет.

    (ответить)

  3. carrick-16 19.11.2019 14:48 # carrick-16
    По ходу в Баварию пойдёт. МЮ опять разминется с нормальным тренером. Остаётся верить в норвежца

    (ответить)

  4. makeewadim 19.11.2019 14:14 # makeewadim
    Карло будет предпочтительней, остальное аналогия пакета.. если леви хочет, что бы его клуб выигрывал, нужен профи, а не физрук любитель.. работающий на энтузиазме и узнаваемый по работе с молодёжью

    (ответить)

  5. sayedbakiev 19.11.2019 14:06 # sayedbakiev
    Почеттино и сам не прочь уходить с этой помойки в которую превратил клуб сам Леви...Он получит 12 лямов пойдет тренировать Баварию или Барселону.....а жадный жалкий еврей пустышка остается с носом...ведь полюбому куры должны серьезно потратиться летом и это с учетом того что лидеры уйдут бесплатно.....норм пуканы рвутся у еврея вот и эмоции набросился на Почеттино....а если бы он жене так забрал она подала бы на развод и отяпала бы половину имущества....Хитрый еврей даже это предусмотрел.Ну что за народ?

    (ответить)

  6. kali-myrza 19.11.2019 14:05 # kali-myrza
    Жаль шпор. Думал что в этом сезоне они как минимум в топ 4 будут. Я ещё никогда так не ошибался.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: