Моуриньо предупреждали, что Лукаку — "большой ребенок"

Ромелу Лукаку и Жозе Моуриньо Бывший спортивный директор "Эвертона" Стив Уолш рассказал, что предупреждал экс-главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо насчет характера нападающего Ромелу Лукаку.

Когда в 2017 году "Юнайтед" приобрел Лукаку у "Эвертона", Уолш как раз трудился в мерсисайдском клубе. Тогда же Стив предупреждал Моуриньо, что тому, возможно, будет сложно выстроить отношения с Ромелу.

"Помню, когда Жозе покупал Ромелу Лукаку у "Эвертона", я сказал ему: "Ты должен быть осторожен с Лукаку. Знаешь, он большой ребенок".

"Он сказал, что сможет с ним справиться. Но я не думаю, что ему удалось по-настоящему поладить с Лукаку, а это было необходимо".

"То же самое было между ним и Полем Погба. Это не моего рода игроки. Они больше заботятся о себе, чем о команде. Я бы не стал к ним прикасаться. То, что они являются хорошими игроками, не означает, что ты построишь хорошую команду вокруг них", — сообщил Уолш The Athletic.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. askarko 19.11.2019 06:30 # askarko
    эта крыса мориньо продавал лукаку и дебрейне-зная что будет тренировать манков.лукаку выкупил,а де брейне сити перехватили

    (ответить)

  2. scouser2005 18.11.2019 19:54 # scouser2005
    Кто такой Стив Уолш? Любой взрослый человек - большой ребенок.
    Ну бывает, что два человека не понимают друг друга. Это обычное дело.
    Помимо разницы в мировоззрении, в темпераменте и прочих вам известных вещей есть еще то, что знают очень немногие - Типология делового поведения. Это не связано с нацией, культурой, религией, социальным положением, с комплексами и прочим. Хотя наверное всё это отражается. Говоря проще одни люди живут процессом, а другие нацелены на результат, одним важны человеческие отношения, а другим важны нововведения. Когда говорят о людях, что они "разговаривают на разных языках" происходит именно это.
    Кому интересна эта тема - могу скинуть лекцию и тесты для определения вашего типажа.

    (ответить)

  3. kcuf 18.11.2019 19:35 # kcuf
    Красиво ты его. Эпично получилось

    (ответить)

  4. deft 18.11.2019 17:08 # deft
    Эта Лукака по живее всяких говножуев портовых и калонирных. Но у нас такие не играют, Челси клуб здравых ребят. Поэтому и трофеев придостаточно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: