Рэднапп считает, что "Арсенал" и "Юнайтед" не попадут в топ-4

Оле Гуннар Сульшер и Унаи Эмери Бывший наставник "Тоттенхэма" Харри Рэднапп считает, что "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" не попадут в топ-4 Премьер-Лиги по тогам этого сезона.

Прошлую кампанию "канониры" и "красные дьяволы" завершили на пятью и шестой позициях, соответственно, в таблице, оставшись без путевки в Лигу Чемпионов.

Прямо сейчас "Арсенал" и "Юнайтед" идут по дистанции еще хуже, и Рэднапп видит в этом шанс для своего бывшего клуба совершить рывок с 14-й строчки.

"Чтобы попасть в топ-4 в этом году, "Тоттенхэму" придется постараться изо всех сил".

"Единственное обстоятельство в их пользу — это то, насколько плохо выглядит "Арсенал". "Челси" выступает замечательно, и они будут претендовать на место в топ-4. "Лестер" тоже напрашивается".

"Но если вы посмотрите на "Арсенал" — и "Манчестер Юнайтед" — вы засомневаетесь, что они попадут в топ-4 в этом году. На мой взгляд, обе эти команды останутся за пределами топ-4, если не смогут значительно прибавить".

"Шпоры" расстраивают в этом сезоне. Я правда думал, что они будут ближе к "Манчестер Сити" с "Ливерпулем" и поспорят за титул".

"Это сложно. Их игроки не в такой форме, как в прошлом году. Я большой фанат их тренера и надеюсь, они смогут преобразиться", — сообщил Рэднапп The Sun.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. keane16 18.11.2019 13:16 # keane16
    Нихуя себе нежданчик 0_0 серьезно что ли? Заебали кэперы

    (ответить)

  2. tigerpool 18.11.2019 13:09 # tigerpool
    Так окончательная 4 уже образовалась давным давно. Не нужно быть Нострадамусом, чтоб это предугадывать

    (ответить)

  3. glinomessi 18.11.2019 13:02 # glinomessi
    Радик86 куда пропал?
    Мясом пукнул и на больничный?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: