Неманья Матич назвал стадион в честь Моуриньо

Жозе Моуриньо и Неманья Матич Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Матич помог построить у себя на родине стадион, который он назвал в честь Жозе Моуриньо.

Матич регулярно инвестирует в сербский футбол, и его очередным проектом стало строительство игрового поля с трибунами в своем родном муниципалитете Уб.

Вмещающий 500 зрителей стадион был построен напротив улицы имени Неманьи Матича и был назван в честь Моуриньо — из-за "ощущения полного уважения к Сербии" со стороны Жозе.

Как сообщает сербская газета Telegraf, Матич всячески пытался привлечь своего бывшего наставника по "Юнайтед" и "Челси" к реализации этого проекта, однако Жозе ограничился записью приветственного видеосообщения к церемонии открытия.

Добавим, у Матича так и не сложились отношения с Оле Гуннаром Сульшером, сменившим Моуриньо на тренерском мостике "Юнайтед", и ожидается, что в январе Неманья попытается покинуть Манчестер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ignatik 17.11.2019 19:20 # ignatik
    Стадион на 500 человек и стоит морать имя, так можно и камень в честь него назвать. И ждать реакции

    (ответить)

  2. manutd-20champ 17.11.2019 18:45 # manutd-20champ
    придурок

    (ответить)

  3. lambert757 17.11.2019 16:50 # lambert757
    Если он покинет мю зимой, то будет лучше для обеих сторон и для клуба и для него самого. Клуб выручит хоть какие то деньги, а он может получить игровую практику перед че

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: