Гари Невилл защищает Глэйзеров

Гари Невилл Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл выступил в защиту семейства Глэйзеров, владеющего клубом с "Олд Траффорд".

Как известно, американское семейство владеет "Юнайтед" с 2005 года и все это время подвергается жесточайшей критике. Однако Невилл считает, что не все так плохо.

"Я знаю семью Глэйзеров, я встречался с ними раз пять в своей жизни, но что бы ни сказал Гари Невилл, это не заставит их измениться. Уж поверьте мне. Они продадут клуб, только когда захотят этого".

"Они являются закаленными бизнесменами, и она два с половиной года жили при зелено-золотых протестах, когда болельщики отчаянно их критиковали, но они не сдвинулись ни на дюйм".

"Если завтра Гари Невилл выйдет и скажет "Глэйзеры вредят "Манчестер Юнайтед", они просто пожмут плечами и скажут: "Еще один".

"Когда мне было четыре-пять лет, я ходил на этот стадион и никогда не смотрел, кто сидит в директорской ложе. Разве они (Глэйзеры) худшие владельцы в футболе? Нет. Лучшие? Нет".

"Некоторые люди не считают шейха Мансура (из "Манчестер Сити") хорошим владельцем из-за проблем с правами человека в Абу-Даби, но другие скажут, что он невероятный владелец, учитывая свои инвестиции в Манчестер, стадион, команду".

"Я вижу обе стороны, но в первую очередь — тот удивительный эффект, который они оказали на город", — сообщил Невилл The Times.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 17.11.2019 11:14 # vyrentz
    Манки, расскажите про "вторую сторону" а то не очень понятно.

    (ответить)

  2. andrew10 17.11.2019 07:41 # andrew10
    То, как он говорит о себе в третьем лице - выглядит подебильному если честно.

    (ответить)

  3. largo-winch 16.11.2019 12:04 # largo-winch
    норм подлизывается, видать на тренерское место метит

    (ответить)

  4. steveg8 16.11.2019 12:04 # steveg8
    Манковская шлюха защищает своих клиентов, ничего нового.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: