Манджукич остается целью для "Юнайтед"

Марио Манджукич Нападающий "Ювентуса" Марио Манджукич остается трансферной целью для "Манчестер Юнайтед", но не будет тренироваться с "красными дьяволами" до открытия трансферного окна.

В четверг в итальянской прессе появилась информация, что "Ювентус" и "Юнайтед" достигли договоренности о трансфере Манджукича в январе.

В этом сезоне Марио не сыграл ни минуты за команду Маурицио Сарри, и сообщалось, что "Ювентус" позволит 33-летнему хорвату уехать в Манчестер и приступить к тренировкам с "красными дьяволами" уже в декабре.

По информации Sky Sports, эта информация не соответствует действительности. Манджукич является одним из вариантов "Юнайтед" по укреплению позиции нападающего в январе, однако говорить о каких-либо договоренностях или скором приезде Марио в Манчестер нельзя.

Добавим, главный тренер "дьяволов" Оле Гуннар Сульшер не скрывает своих намерений по приглашению нападающего. Манджукич, также поигравший за "Баварию" и "Атлетико", определенно добавил бы молодой команде "Юнайтед" опыта.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. amator 15.11.2019 12:34 # amator
    Хороший вариант
    Реально крутой многосторонний нап.
    И без всяких звёздных закидонов
    И для плана В пригодится и для ротации. По сегодняшним меркам дорого не будет.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 15.11.2019 01:03 # mancunia-planet
    Зимой МанЮнайтыча, а летом основные трансферы Мэдисона и Санчо, плюс хорошего опорника бы. И можно не начинать ничего.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: