"Бавария" подтвердила, что может вернуться за Сане

Лерой Сане Член наблюдательного совета "Баварии" Эдмунд Штойбер подтвердил, что его клуб может вернуться за вингером "Манчестер Сити" Лероем Сане.

Минувшим летом "Бавария" свернула переговоры по Сане лишь после того, как Лерой получил травму крестообразных связок колена в матче за Суперкубок Англии. Вместо своего соотечественника гранд Бундеслиги подписал Филиппе Коутиньо.

Тем не менее, "Бавария" все еще может вернуться за Сане. В Мюнхене будут наблюдать за ходом восстановления 23-летнего игрока сборной Германии.

"Мы действительно вели переговоры насчет Сане. К сожалению, сделка сорвалась по несчастному случаю в виде травмы и операции".

"Мы посмотрим, как ситуация будет развиваться. Будучи членом наблюдательного совета, я обладаю огромной верой в наше руководство. Если они предложат осуществить трансфер такого масштаба, это будет оправданно", — сообщил Штойбер Bild.




Метки Бавария, Манчестер Сити, Сане

Автор mihajlo   

Дата 13.11.2019 12:50

Количество просмотров Просмотров: 1947

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 13.11.2019 21:39 # andrew10
    Да забирайте уже

    (ответить)

  2. lampard78 13.11.2019 13:23 # lampard78
    Конечно Бавария за ним вернётся. Они даже не стали никого покупать на это место и взяли просто на сезон в аренду Коутиньо, который, правда, ожидаемо не впечатляет, но летом точно оправят его назад и придут за Сане. Но, уверен, МС подготовится и найдёт замену не хуже.

    (ответить)

  3. slash-lfc 13.11.2019 13:14 # slash-lfc
    Перейдёт в фк Голливуд.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: