Эриксен не думает, что играет меньше из-за своей контрактной ситуации

Кристиан Эриксен Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен не чувствует, что в этом сезоне стал играть меньше из-за своей контрактной ситуации.

Как известно, действующий контракт Эриксена истекает в конце этого сезона. Кристиан не помышляет о новой сделке и, по слухам, настроен уйти свободным агентом в "Реал".

Эта ситуация совпала со значительным спадом формы Эриксена. В нынешнем сезоне 27-летний датчанин забил только два гола и отдал одну результативную передачу.

Матч минувшего уикенда против "Шеффилд Юнайтед" Эриксен целиком провел в запасе, однако Кристиан не считает, что главный тренер Маурисио Почеттино игнорирует его из-за нежелания оставаться в клубе.

"Я чувствую на 100 процентов, что "Тоттенхэм" полностью верит в меня. За исключением того, что в это году я играю чуть меньше, я не вижу особой разницы".

"Я не чувствую связи между своей контрактной ситуацией и тем фактом, что играю не так много матчей", — сообщил Эриксен BT.




Метки Тоттенхэм, Эриксен

Автор mihajlo   

Дата 13.11.2019 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2189

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 13.11.2019 21:22 # andrew10
    Ну такими темпами не в Реал, а свободным в Ювентус

    (ответить)

  2. sausage 13.11.2019 09:28 # sausage
    Весь этот хайп на Эриксена и Айдервейрельда мне непонятен. Они оба полностью соответствуют сущности Тоттенхема "говном ты не был, но и до вершин не добрался". А теперь так и вообще, как вся команда, превратились в лютых середняков. Хз почему некоторый фаны хотят их видеть в своих клубах? Может в Серии А какой-нибудь они ещё поиграют на уровне, но не в АПЛ.

    (ответить)

  3. j-silver 13.11.2019 08:32 # j-silver
    топорь, десятку в этом сезоне положит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: