"Ливерпуль" не заинтересован в Райане Фрэйзере

Райан Фрэйзер Вопреки появившимся в прессе слухам, "Ливерпуль" не заинтересован в приобретении вингера "Борнмута" Райана Фрэйзера.

Ранее в понедельник издание talkSPORT в эксклюзивном материале сообщило, что "Ливерпуль" значительно продвинулся в переговорах с "вишенками" по Фрэйзеру.

Дело в том, что Райан наотрез отказывается продлевать свой истекающий в конце сезона контракт, и в январе у "Борнмута" будет последняя возможность выручить хоть какие-нибудь деньги за свою звезду.

Примечательно, что этот сезон в аренде на "Виталити" весьма продуктивно проводит вингер "красных" Харри Уилсон, и "вишенки" могли бы попытаться устроить обмен игроками.

Однако Liverpool Echo опровергает информацию своих коллег. Утверждается, что главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп доволен подбором своих игроков в атакующей линии и не планирует сюда приглашать новых лиц.

Добавим, что в прошлом сезоне Фрэйзер забил семь голов и отдал 14 результативных передач, но нынешнюю кампанию 25-летний шотландец пока проводит невыразительно, отличившись лишь раз и еще дважды ассистировав партнерам.




Метки Борнмут, Ливерпуль, Фрэйзер

Автор mihajlo   

Дата 11.11.2019 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2764

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 12.11.2019 05:17 # andrew10
    Фото огонь)
    А парнишка сильно сдал, вот и доказательство что то был просто удачный период хорошей формы. Продлить и поддержать в этом сезоне уже не смог.
    Так что нефиг прыгать выше головы. Пущай остаётся и развивается дальше, там хоть какое-никакое доверие со стороны Хау есть.

    (ответить)

  2. dnssda 11.11.2019 23:00 # dnssda
    Клопп доволен подбором и не намерен приглашать. Бред.

    (ответить)

  3. liverpool888 11.11.2019 21:10 # liverpool888
    Слухи о контракте не дают сконцентрироваться на игре.
    Хороший игрок, но для топ клуба сыроват.
    Лучшим решением будет остаться в клубе либо пойти в около топ вроде Лестера и Вулверхэмптона и быть в основной обойме игроков. Кстати, Вест Хэму некем заменить многострадального Лансини.

    (ответить)

  4. tursa 11.11.2019 21:06 # tursa
    нахер он сдался

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: