Уайлдер призвал что-нибудь сделать с VAR

Крис Уайлдер Рулевой "Шеффилд Юнайтед" Крис Уайлдер призвал Премьер-Лигу что-нибудь сделать с системой VAR.

Уайлдер был среди тренеров Премьер-Лиги, которые на текущей неделе встречались с главой судейского корпуса Майком Райли, чтобы обсудить претензии команд к VAR.

Однако уже следующий после этой встречи матч дал Крису новые причины быть недовольным VAR — из-за системы видеопомощи рефери был отменен гол Дэвида Макголдрика в субботнем матче "шершней" против "Тоттенхэма" (1:1).

После четырех минут отрисовки линий VAR обнаружила офсайд у Джона Лундстрема в голевой комбинации, причем положение игры выглядит крайне спорным. Уайлдеру это уже надоело.

"Сыт ли я по горло VAR? На 100 процентов. Мы много говорим об этом до матчей и после матчей. Им требуется так много времени, такой детальный разбор, чтобы принять решение. Это изменило игру".

"Некоторые аспекты этого портят игру. Летом нужно будет обязательно что-нибудь предпринять. Я не сомневаюсь, что VAR останется. Такого рода проблемы были неизбежны поначалу, но нам нужно преодолеть их".

"Что я могу сказать по поводу отмененного гола. Мы видели повторы, и как раз на встрече в четверг мы разбирали эпизод, когда они рисовали линию от подмышки игрока. Но парни, которые анализировали сегодняшний матч, решили провести линию от большого пальца ноги Джо. Мы слегка запутались, с каких это пор все поменялось?"

"От долгих пауз нет никакого толка — ни тренерам, ни игрокам, ни особенно болельщикам. Была ли здесь явная ошибка, чтобы применять VAR? Нет", — цитирует Уайлдера The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 12.11.2019 04:29 # andrew10
    Жалко шершней. Скоро поток дыхания на тепловизоре будут считать за оффсайд

    (ответить)

  2. danilych89 10.11.2019 20:42 # danilych89
    а если бы гол засчитали, то орал бы по-другому

    (ответить)

  3. wolfsmensch 10.11.2019 15:53 # wolfsmensch
    да спецом саботируют, хуле тут непонятного?

    (ответить)

  4. ensiferum 10.11.2019 13:16 # ensiferum
    Не ВАР говно, а люди, которые его используют.

    (ответить)

  5. sayedbakiev 10.11.2019 10:09 # sayedbakiev
    Это называется почувствуй себя на место Фирмино...

    (ответить)

  6. fc-oil 10.11.2019 09:45 # fc-oil
    Англичане сами по себе глупые, а тут еще им ВАР доверили. Только в Англии больше всего шума. Ну что тут обсуждать если они даже прямую линию не могут нарисовать?))

    (ответить)

  7. chebrec 10.11.2019 07:20 # chebrec
    Сверху видимо не судьба будет оффсайды просматривать

    (ответить)

  8. kali-myrza 10.11.2019 06:11 # kali-myrza
    На самом деле, каждый раз когда рисуют эти линий офсайда не понятно с чего идет точка отсчета. В этом случай у клинков отобрали чистый гол. Это вообще абсурд что у него кончики пальцев ноги и руки залезли за линию офсайда.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: