"Юнайтед" разгромил "Партизан" и вышел в плей-офф Лиги Европы

Маркус Рэшфорд Убедительная победа 3:0 над "Партизаном" в домашних стенах вывела "Манчестер Юнайтед" в 1/16 финала Лиги Европы.

Матч на "Олд Траффорд" начался с обмена голами из офсайдов. Ни тот, ни другой не был засчитан.

Отделавшись испугом, "красные дьяволы" принялись оказывать давление, и на 21-й минуте счет был закономерно открыт. Стянув на себя внимание защитников, Маркус Рэшфорд сделал диагональную передачу внутрь штрафной на Мейсона Гринвуда, который свободно принял мяч, убрал в сторону опекуна и поразил ворота — 1:0.

"Юнайтед" продолжил полностью контролировать игру, и на 33-й минуте счет был удвоен. Антони Мартиаль взял инициативу на себя, ускользнул от троих защитников и отправил мяч в цель — 2:0.

Второй тайм начался с третьего гола хозяев. Эшли Янг технично принял мяч после заброса в штрафную, в касание сделав скидку на Рэшфорда, а тот пробил с левой ноги — 3:0.

После третьего гола игра стала затухать. "Дьяволы" уже насытились, а "Партизан" не верил в себя. Концовка выдалась достаточно убаюкивающей.

"Юнайтед" одержал сверхуверенную победу, благодаря которой досрочно обеспечил себе выход в плей-офф. В двух оставшихся матчах "дьяволам" лишь нужно будет удержаться во главе Группы L.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Партизан" (Сербия) — 3:0 (2:0)

Голы: Гринвуд 21, Мартиаль 33, Рэшфорд 49.

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Магуайр, Рохо, Фред (Гарнер 63), Янг, Ван-Биссака, Мактоминей (Лингард 75), Мата, Мартиаль, Рэшфорд (Перейра 67), Гринвуд.

1. chelsea88 08.11.2019 14:29 # chelsea88
    Да никто вам нн завидует, господи...
    Мы рады наоборот что вы теперь снова сила.
    А пригородная помойка муму и гейклуб арсосал в дерьме, это хорошо)

2. spart19an 08.11.2019 14:11 # spart19an
    Почитал комменты и захотелось написать одно. Пенсам здоровья.

колбасы ебу дали
    походу они решили, что мбаппе господь Бог и сможет из их бестрофейной помойки сделать трофейную помойку
    мдааааа

7. naby-keita 08.11.2019 13:46 # naby-keita
    На самом деле рахуй не ружен этом Мбопе
    Ну кого он вытеснит сейчас из этой тройки?

8. naby-keita 08.11.2019 13:44 # naby-keita
    Действительно страшно представить, что тут будет происходить на фапле после перехода Мбопе в Ливерпуль, если только слухи о возможном переходы сожгли пердаки всех дегроидов
    #Мбаппе2020

9. slash-lfc 08.11.2019 13:42 # slash-lfc
    Пенсидоры давятся завистью и откровенно не сдерживают эмоций из-за успехов КНЯЗЕЙ. Ну что за далбичи эти пенсидоры.

10. lovrentiy 08.11.2019 13:36 # lovrentiy
    Если Найк зарубился, значит им нужны звёзды, чтоб отбивать футболки, здесь выигрывают фактически все.

11. thegodfather 08.11.2019 13:30 # thegodfather
    вы фсе врети!

12. bezviz 08.11.2019 13:23 # bezviz
    По итогу Челси всех загнет раком, вот увидите, твари!

13. alexomck 08.11.2019 13:14 # alexomck
    глянул нарезки, что за фрукт этот Мбаппе, ваще норм зайдет. будет изи добегать до штрафной и нырять.
    Мбаппе, Салах, Мане - абсолютно любые сочетания без потери качества!

14. chronicle 08.11.2019 12:58 # chronicle
    Мля лол
    200 млн за Мбаппе и 600к зп. ФСГ скорее говном подавится, чем на такие траты пойдет. То что Мбаппе сам захочет в Ливерпуль даже не вызывает сомнений, но скудные владельцы не позволят этому быть.

15. slash-lfc 08.11.2019 12:34 # slash-lfc
    #Mbappe2020
    #chlenseasasat6

16. lfc-krr 08.11.2019 12:23 # lfc-krr
    Новость про Мбаппе набрала 40 комментов. Главная новость про скам- 37.

17. udaff 08.11.2019 11:43 # udaff
    С победой! Хоть это был и Партизан, игра была бодренькая. МЮ смотрелся лучше, чем в матче с Борнмутом...

18. zhanik7 08.11.2019 10:40 # zhanik7
    теперь против Астаны, приедут играть только дети!

19. bonch-bruevich 08.11.2019 10:38 # bonch-bruevich
    есть ощущение, что Решфорд стал лупить по мячу как дровосек - столько дури и куча промахов