Клопп: "Мы просили "Астон Виллу" приехать в Катар!"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп уверен, что его клуб поступил наилучшим образом, согласившись сыграть четвертьфинал Кубка Лиги и полуфинал клубного Чемпионата Мира с разницей в сутки.

Накануне "красные" официально объявили, что 17 декабря сыграют с "Астон Виллой" в Бирмингеме, а на следующий день проведут матч клубного Чемпионата Мира в Катаре.

Эти матчи будут разнесены во времени всего на 20 часов, поэтому Клоппу придется задействовать две разные команды. Юрген уверен, что "Ливерпуль" выбрал меньшую из зол в этой сложной ситуации.

"Мы спросили "Астон Виллу", не смогут ли они приехать в Катар, чтобы мы могли сыграть с ними матч там!"

"На самом деле нет, и мы еще не знаем, как все точно будет устроено. У нас есть идеи, но пока слишком рано говорить об этом".

"Мы должны были принять решение, и теперь мы приняли это решение, потому что альтернативные варианты были более проблемными и нерабочими для нас".

"Мы решили, что это лучший из возможных вариантов. Что касается остальных вопросов, у нам еще есть немного времени подумать. Прямо сейчас у нас есть более важные дела — мы были сосредоточены на сегодняшнем матче, а теперь нашей концентрации требует следующий матч".

"Однако в следующие пару недель мы точно определимся, как все будет. В любом случае это на 100 процентов будет "Ливерпуль", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 06.11.2019 06:00

Количество просмотров Просмотров: 7229

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wajcik 06.11.2019 09:50 # wajcik
    Я думаю, что не будет где-то основного состава, а где-то полностью дубль.
    Всего скорее будет 2 смешанных состава (основа со скамейкой).
    Матч в Англии за день раньше указывает на это. После матча с Астон Виллой некоторые основные игроки прилетят на финальную игру в Катар. Этот лишний день будет нужен для перелёта и адаптации.

    (ответить)

  2. tigerpool 06.11.2019 06:17 # tigerpool
    На самом деле это доказывает, что команда самый ТОП из всех топов. Классно будет, если оба матча выиграем !

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: