Лэмпард: "Вот это спектакль!"

Фрэнк Лэмпард Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард признался, что получил огромное удовольствие от спектакля, который его команда устроила на пару с "Аяксом".

Забив три гола "синим" одним ударом в створ в первом тайме, вскоре после перерыва "Аякс" огорчил команду Лэмпарда еще раз.

Однако "Челси" не выпадал из игры и после двойного удаления у соперника смог сравнять счет — 4:4. Фрэнк не сильно доволен действиями своих подопечных, но был рад порадовать зрителей этим лигочемпионским вечером.

"Я не могу объяснить эту игру. Мы можем сколько угодно анализировать игру, ее безумие, но в первую очередь, полагаю, мы здесь для развлечения, и каждый, кто смотрел этот матч, скажет, что это была настоящая игра в футбол. Нужно отдать должное "Аяксу", это был настоящий спектакль".

"Не думаю, что я участвовал в такого рода матче прежде. Два автогола стали главным событием первого тайма, но в перерыве я сказал, что счет еще станет 3:3 или 4:4 — настолько мы оставались в игре".

"Мы выглядели опасно, и я чувствовал, что мы наберем обороты. В целом я не слишком доволен, потому что мы совершили слишком много ошибок для матча Лиги Чемпионов".

"Продемонстрированный всем стадионом дух доставил наибольшее удовольствие. Я не могу многого сказать о красных карточках, потому что толком не видел, за что они были показаны".

"В перерыве я бы определенно согласился на ничью. Давайте радоваться тому, что мы получили. Я рассчитывал, что к матчу будет добавлено ближе 10 минутам — не знаю, откуда взялись только четыре", — сообщил Лэмпард BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 06.11.2019 10:52 # gjchancel
    Я так и не понял, что хотел сделать Челси первые 30 минут. Синие как сумасшедшие бегали в прессинг - зачем? Аякс очень комфортну было с него выходить. Отсутствие опыта у тренера, а не у игроков повлияло!. Теперь это может выйти боком , Валенсия свой матч выиграла.

    (ответить)

  2. hazardfan 06.11.2019 10:11 # hazardfan
    Добили бы, если бы не шикарная игра Онаны. Жаль не обыграли. А так матч супер!"

    (ответить)

  3. vyrentz 06.11.2019 09:47 # vyrentz
    Даже википедия ссыт на арбитра:

    Жёлтая карточка — знак предупреждения игрока в некоторых командных видах спорта (в том числе в футболе и гандболе). В футболе показывается судьёй за следующие нарушения правил: за умышленную игру рукой

    Можно ли ту руку назвать умышленной? Конечно, нет

    (ответить)

  4. bossvasilika 06.11.2019 09:44 # bossvasilika
    второе удаление перебор-хватило бы и пенальти, а так получилось два наказания за одно нарушение

    (ответить)

  5. kukuruzzo 06.11.2019 03:00 # kukuruzzo
    Горб весь хуями обстучали лэмпуссику. У насекомого появился конкурент

    (ответить)

  6. thegodfather 06.11.2019 02:32 # thegodfather
    лол, лэмпс уже забыл как ссикал на зеропуков.
    МДААА

    (ответить)

  7. ry-l 06.11.2019 02:30 # ry-l
    Последний раз, по-моему на СБ такое с ливером тоже в ЛЧ устраивали)

    (ответить)

  8. chebrec 06.11.2019 01:57 # chebrec
    Этот матч войдёт в анналы истории!
    Камон Челси!
    Камон аристократы!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: