"Арсенал" проявляет интерес к Аллегри и Артете

Микель Артета "Арсенал" проявляет интерес к экс-наставнику "Ювентуса" Массимилиано Аллегри и ассистенту "Манчестер Сити" Микелю Артете как к возможным кандидатам на замену своему главному тренеру Унаи Эмери.

После всего двух побед в девяти последних матчах Премьер-Лиги и скандалов с Месутом Озилом и Гранитом Джакой часть болельщиков "Арсенала" отвернулись от Эмери. По слухам, Унаи также теряет позиции в раздевалке команды и в руководстве клуба.

Ранее в качестве возможного сменщика Эмери назывался Жозе Моуриньо, однако на "Эмирейтс" к нему очень противоречивое отношение, учитывая предыдущие высказывания португальского специалиста в отношении лондонского клуба и Арсена Венгера.

По информации Daily Mirror, на радаре у "канониров" есть несколько других кандидатов, включая Аллегри, которого сейчас называют фаворитом на место уволенного накануне Нико Ковача в "Баварии", и Артету, которым "Арсенал" интересовался летом 2018.

Также с назначением в "Арсенале" связывают экс-капитана лондонцев Патрика Виейра, однако его работа в "Ницце" в этом сезоне производит слабое впечатление.




Метки Аллегри, Арсенал, Артета, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 04.11.2019 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3805

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kinan-afc 04.11.2019 15:03 # kinan-afc
    От таких претендентов спокойнее на душе не становится.
    Мутите опрос кого первого попрут - Сольскяера или Эмери.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: