Юрген Клопп недоволен работой VAR

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп раскритиковал работу системы VAR на матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы".

Вырвать победу на "Вилла Парк" со счетом 1:2 подопечным Клоппа удалось только в компенсированное время — "красные" достойно отреагировали на все трудности, с которыми столкнулись в этом матче.

Большое влияние на течение этого матча оказала VAR, которая одобрила гол Трезеге в ворота "Ливерпуля", но отменила забитый Роберто Фирмино мяч.

Объясняя отменный гол нападающего "Ливерпуля", официальный аккаунт Премьер-Лиги в твиттере сообщил, что в офсайд угодила подмышка Фирмино. Кому-то это показалось смешным, но только не Клоппу.

"Когда мы разговариваем о серьезных моментах, очень серьезных моментах в футболе, то это неправильно, если в такие моменты каждый хочет смеяться".

"Это слишком серьезно. Тренеров увольняют за проигранные матчи. Они (футбольные чиновники) должны прояснить, как это работает".

"Я не говорю, что кто-либо делает это умышленно. Мой аналитик показал мне эту картинку после матча, и я не увидел офсайда. Естественно, они не делают это умышленно, но нужно разобраться в кое-каких вещах".

"Никто не говорит о попадании мяча в руку Мэтта Таргетта, потому что рефери не дал свистка. Был ли там пенальти? В старые добрые времена за остановленный рукой удар назначался пенальти".

"Такие решения бывают либо за тебя, либо против тебя, и это не проблема — нам просто нужно, чтобы эта новая система помогала игре, а не запутывала ее. Это в интересах всех нас", — цитирует Клоппа Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 03.11.2019 20:43 # vals1702
    все верно - гол АВ с оффсайда, а у Фирмы украли чистый гол

    (ответить)

  2. kojan 03.11.2019 14:42 # kojan
    второсортные почуяли, что и в этом сезоне морковка под нос... вот тренер пакимонов и заскулил, то трава на мм. выше, то календарь не такой, теперь и ВАР... как всегда кусок дерьма хочет пахнуть фиалками...

    (ответить)

  3. frisby 03.11.2019 11:52 # frisby
    молодец. всё по делу. 2 старых мерзких хуесоса мосс и аткинсон выдумали оффсайд подмышки)) у Фирмино и не увидели железный пенальти при игре рукой - очевидные вещи. "Я не говорю что кто делает это умышленно" - вот это сильно. САФ насасывает судьям по прежнему..на пару с VARдиолой

    (ответить)

  4. girasimus 03.11.2019 11:30 # girasimus
    Больше всего понравились Роббо и Трент, очень хорошо действовали на флангах. Центр был просто непробиваемым. Мане в первом тайме был не успешен, но во втором явно прибавил, особенно на правом фланге, на своей старой излюбленной позиции, именно там он терзал всю оборону до прихода Салаха. Пенальти за руку по новым правилам нужно ставить, иначе зачем этот весь регламент, который не соблюдается тем же судейством. Ливерпуль заслуженно победил, благодаря прессингу, желанием и мастерству. Всё же класс игроков выше. Аллисон молодчик, четко выбирал позиции, немного не повезло с годом, но зато спас неоднократно, пример для юного Келлехера, как надо играть на выходах, а не окапываться в раме. Впереди матч с Генком, можно опять молодежь обкатать, уж больно измотались парни с АВ

    (ответить)

  5. mkcfc 03.11.2019 08:14 # mkcfc
    Правильно Клопп говорит. Вообще должны трактовать в пользу атаки в таких моментах. Чтобы игра была зрелищней. В натуре пробки сидят та в варе

    (ответить)

  6. only--liverpool 03.11.2019 07:35 # only--liverpool
    Полностью согласен с Клоппом и его негодованием.

    1. Начнем с того что гол АВ из оффсайда
    2. А вот гол Фирмино наоборот чистый
    3. Но больше всего меня взбесила ЖК на Мане, где было пенальти - вот это действительно жесть...

    (ответить)

  7. liverfun 03.11.2019 07:28 # liverfun
    Слишком много решений вчера было против ливерпуля, английские судьи сами себе хозяева и трактуют эпизоды как захотят. Вчера вар подтвердил, что на мане была пенка, как и в момент, когда таргет явно отставленной рукой заблокировал удар окса с 10 метров в створ ворот, а про этот цирк с прорисовкой линий при голе фирмино и говорить не стоит

    (ответить)

  8. baurlfc78 03.11.2019 07:26 # baurlfc78
    АПЛ всегда присутсвала коррупция, так что Клопп только чистые голы забивай.

    (ответить)

  9. chebrec 03.11.2019 07:07 # chebrec
    А звать мы его будем подмышка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: