"Челси" переиграл на выезде "Уотфорд"

Тэмми Абрахэм Голы Тэмми Абрахэма и Кристиана Пулишича обеспечили "Челси" победу над последней командой Премьер-Лиги в лице "Уотфорда" — 1:2.

В старте обеих команд произошло по семь изменений относительно матчей в Кубке Лиги посреди недели. У "шершней" в составе можно было наблюдать Тома Клеверли и Андре Грея, у "синих" — Эмерсона Палмери.

Чтобы найти путь к воротам худшей команды Премьер-Лиги, "Челси" потребовалось только четыре минуты. Жоржиньо из глубины поля вырезал передачу по центру на линию штрафной, где открылся Тэмми Абрахэм и перебросил мяч через голкипера — 0:1.

В дальнейшем "Уотфорд" мало чем мог порадовать своих фанатов — гости смотрелись гораздо лучше, создав ряд моментов, чтобы удвоить счет. Несколько раз хозяев спас Фостер — как, например, на 43-й минуте, переведя дальний удар Мейсона Маунта в перекладину.

На 55-й минуте защитники "шершней" снова оставили Фостера на растерзание, и на сей раз Бен уже не выручил. Ворвавшись во вратарскую, Кристиан Пулишич в касание замкнул прострел Абрахэма — 0:2.

Если кто-то у хозяев и старался изменить ситуацию, помимо Фостера, то это Жерар Деулофеу. Именно испанец за 12 минут до конца заработал пенальти, который сам же и реализовал — 1:2.

Гол Деулофеу с пенальти слегка подпортил впечатление от игры "Челси", который в концовке выглядел невнятно. Впрочем, "Уотфорд" был таким весь матч. Спасти хозяев от поражения мог только Фостер, пришедший к чужим воротам, но Кепа Аррисабалага потащил удар своего коллеги в компенсированное время.

Итоговый счет не отражает то громадное преимущество, которое имел "Челси". "Уотфорд" наглядно показал, почему располагается на самом дне таблицы, и лишь сейвы Бена Фостера позволили "шершням" проиграть с приличным счетом.

"Уотфорд" — "Челси". Отчет о матче

1. kukuruzzo 03.11.2019 09:34 # kukuruzzo
    Че там, очередного ватана на стекло посадили?

2. rayclemence 03.11.2019 09:10 # rayclemence
    Что не говори Челси хорош. Лучшая молодежка и академия прямо сейчас. Они пожинают плоды того что распихивали молодежь по арендам последние 3 года и благодаря этому на этот сезон вышли подготовлеными с этим детсадом. Плюс Сутулый все таки талант тренерский имеет. Уважение ему!

8. superzaki 03.11.2019 08:33 # superzaki
    Везёт Щленсвки пока что но на одном везении далеко не уедешь. С Сосари тоже хорошо все начиналось, а итог знают все. 6:0 от сити и 4:0 от Борнмутов по ходу сезона. Если и будут в топ4 так это потому что других трясёт.

14. yamateh 03.11.2019 07:28 # yamateh
    колбасники где будете праздновать чемпионство?

15. division 03.11.2019 04:52 # division
    Молодцы. Гордимся, любим

16. hammersmith 03.11.2019 03:40 # hammersmith
    лондонское сосалсе опять отскочило, но осталось с хуем за щекой, мда.

17. superperez101 03.11.2019 00:59 # superperez101
    как же челси сыкливо вжался после пенальти
    видно было что не просто играют в экономе, а ссут
    молодые, а лэмпусик дал команду сторожить, и все.
    нет бы как лестер шашки наголо
    мда. не тот нынче челси

18. beatles-red 03.11.2019 00:56 # beatles-red
    Мне такой челси больше нравится
    Показывают в кое то веки открытый футбол(видимо лэмпс нахвотался за время игры в сити) и молодежка не промах.

19. narcot 03.11.2019 00:47 # narcot
    Клуб пидорасов

[23] — гола забил "Ливерпуль" в последние 10 минут матчей в рамках АПЛ, ни одна команда не забила больше с начала прошлого сезона!

20. electric 03.11.2019 00:18 # electric