"Ливерпуль" вырвал победу у "Астон Виллы"

Энди Робертсон Два поздних гола позволили "Ливерпулю" вырвать победу в гостях у "Астон Виллы" — 1:2.

Капитан "вилланов" Джек Грилиш так и не успел поправиться к субботе. Его место в команде занял Анвар Эль-Гази.

Наставник "красных" Юрген Клопп принял решение поберечь находящегося в одном "горчичнике" от дисквалификации Фабиньо, вместо которого вышел Адам Лаллана.

Хозяева потребовалось всего полминуты, чтобы потревожить голкипера "Ливерпуля" Алиссона, который вскоре был вынужден играть за пределами своей штрафной площади.

Гости создали свой первый реальный момент на 16-й минуте, когда Садио Мане головой с линии вратарской замыкал подачу Джордана Хендерсона, но слегка не попал в створ.

А на 21-й минуте, когда стало казаться, что "красные" взяли игру под свой контроль, "Астон Вилла" взяла и открыла счет. Джон Макгинн навесил со штрафного, а Трезеге, избежав офсайда, пробил под ногой у Алиссона — 1:0.

"Ливерпуль" бросился отыгрываться, и спустя восемь минут Роберто Фирмино поразил чужие ворота, в касание замкнув прострел Мане. Однако система VAR гол отменила, обнаружив офсайд у бразильского нападающего.

Во втором тайме давление "красных" возросло. Хозяева оказались прижаты к своим воротам и были вынуждены играть на отбой.

В концовке "Ливерпуль" стал рисковать, за что пару раз мог быть наказан. Однако обошлось, а на 87-й минуте отчаянный натиск все-таки принес свои плоды. Энди Робертсон на дальней штанге головой вколотил мяч в ворота после подачи Мане — 1:1.

А когда уже шло компенсированное время, Мане головой замкнул подачу Трента Александер-Арнольда с углового — 1:2.

"Ливерпуль" был на волоске от того, чтобы во второй раз в этом сезоне потерять очки, однако команда Юргена Клоппа проявила достойный чемпиона характер, сражаясь до самого конца, и была за это вознаграждена.

3. billy-bones 02.11.2019 22:24 # billy-bones
    Фостер гениален. Если бы забил я бы просто оxyeл.

4. thegodfather 02.11.2019 22:24 # thegodfather
    найс терпила лысая судиь
    чисто зеропукер

5. alexminck 02.11.2019 22:23 # alexminck
    лол чуть не сравняли xD

6. thegodfather 02.11.2019 22:22 # thegodfather
    я не знаю как они будут играть с аяксом...
    вообще никакая в концовке

7. thegodfather 02.11.2019 22:21 # thegodfather
    мертвые в концовке
    просто мертвые

8. alexminck 02.11.2019 22:19 # alexminck
    следующий тур адишка конечно. Лестер - Арсенал и после Ливерпуль - Манчестер Сити.

9. thegodfather 02.11.2019 22:18 # thegodfather
    у жоржа 5жк
    следующий матч без него
    не будет канте - нам жопа)

10. ry-l 02.11.2019 22:18 # ry-l
    Четенько Лэмпс Пулю и Абрахама в целости и сохранности теперь к матчу с аяксом иметь будет

11. slash-lfc 02.11.2019 22:16 # slash-lfc
    членси время тянет против 20й команды АПЛ. Определенно главные претенденты на чемпик.

12. thegodfather 02.11.2019 22:14 # thegodfather
    делофеу сказал "пута"?
    ясно все, рили он та еще пута

13. slash-lfc 02.11.2019 22:13 # slash-lfc
    Жоржинью Путой назвали, ехехехехех.

14. alexminck 02.11.2019 22:11 # alexminck
    Посмотрел моменты матча АВ - Ливерпуль. 2 результативные ошибки уепанов с вар. АВ забил с вне игры. Во время отмененного гола Фирмино не было оффсайда, миллиметры считать это пиздец бред.

15. gerrard08 02.11.2019 22:10 # gerrard08
    Что за матч, что за характер у этой команды!

Вопреки уебкам судьям пацаны все же сделали это)

1. Аткинсона который был на пульте пора идти накой, пердь старая не должна работать с современными технологиями. Туда же и моса ебучего. Мудачье украло у нас 1-2 гола и гасило всю игру.

2. Мане и крайки защиты лучшие.

3. Хендерсон уже конкретно начинает заебывать своей бесполезностью. Что не действие то либо в ущерб, либо стерильно и безрезультатно. А теперь мало того что слот занимает на поле, еще и привозит ебень.

4. Арнольда со следующего сезона в кэпы. Охуенно радует его характер и то что не боится брать на себя игру.

5. Алисон и ввд были сегодня на своем мега топ уровне.

6. Окса можно в старте поюзать уже. Вообще жду тройку пзщ с сити - Фаб, Милли, Окс.

Юнва! Продолжаем идти дальше вырывая очки.

16. ry-l 02.11.2019 22:10 # ry-l
    Это просто полнейший бред. Судьи апл - дно.

17. sellman 02.11.2019 22:09 # sellman