"Юнайтед" проиграл в гостях у "Борнмута"

Джошуа Кинг "Манчестер Юнайтед" прервал свою серию из трех побед подряд на выезде во всех соревнованиях, проиграв на поле "Борнмута" со счетом 1:0.

Относительно безголевой ничьей против "Уотфорда" в стартовом составе "вишенок" произошло только одно изменение. Вместо Харри Уилсона появился Арно Груневелд.

"Красные дьяволы" вернулись к тому же сочетанию стартовых 11, что и в прошлый уикенд против "Норвича".

В начальной стадии матча гости создали несколько полумоментов, но испытывали большие трудности с тем, чтобы направить мяч в створ. Почти вся атакующая игра "Юнайтед" шла через правый фланг Даниэля Джеймса.

Около получасовой отметки внимание на себя обратил Антони Мартиаль, упав в штрафной "Борнмута", но рефери не поверил, что Джефферсон Лерма фолил на французе.

Постепенно хозяева выравняли игру, начали пристреливаться, а перед самым перерывом и вовсе открыли счет. Джошуа Кинг грудью принял мяч в штрафной, опустил снаряд на землю, затем еще одним касанием перебросил его через защитника и поразил ворота — 1:0.

Во втором тайме у "Юнайтед" совершенно разладилась атакующая игра — если кто и мог забить, то это "вишенки".

На 75-й минут Харри Уилсон едва не удвоил счет, но после его удара с линии штрафной Давид Де Хеа совершил классный сейв в нижнем углу ворот.

К тому времени "дьяволы" наладили контроль над мячом и стали оказывать давление, но по-прежнему стучались в закрытую дверь.

Свой единственный момент в концовке гости создали на 82-й минуте, когда едва вышедший на замену Мейсон Гринвуд пробил в штангу с близкого расстояния.

"Борнмут" согласился сыграть с "Юнайтед" в открытый футбол и превзошел своего соперника в этом. "Дьяволы" имели свободное пространство, но атаковали беззубо, потерпев справедливое поражение.

5. emily-lfc-2005 02.11.2019 20:02 # emily-lfc-2005
    Супер эмоции!!!ЛИВЕРПУЛЬ- это характер!!!С победой!!!

6. arsenalekc 02.11.2019 20:02 # arsenalekc
    По коментам протухшей (сколько там без чемпионства лет прошло) колбасни не покидает меня смутное сомнение - а не один ли и тот же глор все это пишет))
    Стилистика письма, словесные выражения - как под копирку))

7. dannylucker 02.11.2019 20:02 # dannylucker
    всех болельщиков сити с волевой победой!!!

8. stalker2005 02.11.2019 20:01 # stalker2005
    Да всем сегодня стало ясно что сольшер это физрук начальных классов,и мумушное говно это отстой полный!!!!

9. ooaaaa 02.11.2019 20:01 # ooaaaa
    почти сорвал голос

князииии

10. dendi 02.11.2019 20:00 # dendi
    комменты не читал, но уверен, что когда Ливерпуль 1-0 проигрывал, повылезали всякие оборты и начали писать херню. хахахах
    сосите елдак Орики и быстро марш назад под шконку, грязные обрыганы))))

11. vertigo-92 02.11.2019 20:00 # vertigo-92
    Посоны, когда уже карма начнет возвращать за все былые огрехи?)

12. firmino9 02.11.2019 19:59 # firmino9
    Че там?)

13. liverpool1892est 02.11.2019 19:59 # liverpool1892est
    Всех работников колбасного цеха с волевой победой товарисчи!!!

14. contrario 02.11.2019 19:59 # contrario
    поссали сегодня на всех, и на судей в частности. ЯЙЦЕПУЛЬ НАКУЙ.

15. bluehonorcfc9 02.11.2019 19:58 # bluehonorcfc9
    Но видно что с каждым матчем все сложнее и сложнее. После НГ начнется жопа если не менять что то. С победой скаузеры.

16. sisyazavr 02.11.2019 19:58 # sisyazavr
    Смотрю на комменты фанатов Ливерпуля, в основном ведут себя как обезьяны) или обрыганы.

17. liverpool1892est 02.11.2019 19:58 # liverpool1892est