Лэмпард доволен конкуренцией среди своих нападающих

Оливье Жиру и Тэмми Абрахэм Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что считает здоровой конкуренцию среди своих нападающих.

В 10 первых матчах нового сезона Премьер-Лиги Тэмми Абрахэм наколотил восемь голов за "синих". Высокая результативность молодого англичанина позволила Мичи Батшуайи и Оливье Жиру суммарно сыграть только 164 минуты в рамках чемпионата.

Тем не менее, Лэмпард доволен всеми своими нападающими и их профессионализмом.

"Это непросто, когда Тэмми регулярно забивает, застолбив за собой место в команде, но Мичи демонстрирует правильное отношение в этой ситуации".

"То же самое касается Оли. Я должен определять лучший состав для "Челси", у меня есть трое нападающих, и мне приходится выбирать".

"Когда ты не играешь, позитивный настрой — это хорошо не только для тебя, но и для коллектива. Я не могу пожаловаться на их настрой, и я определяю состав так, как это вижу я".

"Я знаю качества их всех, и с течением сезона многое может измениться. Именно в такие моменты важен профессионализм всего коллектива", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Метки Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.11.2019 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2678

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. stargazer 02.11.2019 12:37 # stargazer
    Гироуд явно конкуренцию проигрывает..

    (ответить)

  2. leysan 02.11.2019 11:30 # leysan
    Последние матча три Абрахэм как-то расслабился. Нужно вовремя дать понять ему, что если 8 мячей забил, это не значит, что уже можно расслабиться.

    (ответить)

  3. liverpool1892est 02.11.2019 09:45 # liverpool1892est
    Лэмпард топ тренер...очень рад за него!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: