"Юнайтед" передумал покупать Чилуэлла

Брандон Уильямс и Оле Гуннар Сульшер "Манчестер Юнайтед" готов отказаться от приобретения левого защитника "Лестера" Бена Чилуэлла из-за стремительного прогресса Брандона Уильямса.

В этом сезоне Люку Шоу снова нездоровится, а Маттео Дармиан был продан в "Парму", поэтому главному тренеру "красных дьяволов" Оле Гуннару Сульшеру приходится прибегать к услугам Уильямса как дублера для ветерана Эшли Янга слева в обороне.

19-летний воспитанник академии "Юнайтед" ухватился за свой шанс обеими руками, а в середине октября был награжден за своими успехи новым долгосрочным контрактом.

И если ранее "дьяволы" обдумывали покупку Чилуэлла следующим летом, то теперь, утверждает Manchester Evening News, приглашение левого защитника находится на дне трансферных приоритетов клуба с "Олд Траффорд".

В будущем Сульшер собирается больше доверять Уильямсу и надеется с помощью этого сберечь своему клубу многие десятки миллионов фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 02.11.2019 08:15 # mancunia-planet
    Сплошь воспитанники играют, одни сопляки
    Ну этот пацан вроде бодрый, хорошо с мячом работает. Шоу он, конечно, не слвинет, но на послезавтрашний день норм пусть растёт.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: