Клопп: "Давно не получал такого удовольствия от футбольного матча"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что получил огромное удовольствие от матча против "Арсенала" в Кубке Лиги.

Пришедшие на "Энфилд" зрители в среду вечером стали свидетелем 10 голов, а также серии пенальти, в которой "красные" и вырвали путевку в следующий раунд турнира.

Клопп использовал этот матч, чтобы опробовать в бою свою молодежь, и остался очень доволен увиденным.

"Я не знаю, когда я последний раз получал так много удовольствия от футбольного матча".

"Я увидел так много хороших действий, и я так доволен ребятами — они до конца своих жизней запомнят свой первый вечер на "Энфилде", и они сделали этот футбольный вечер особенным".

"Каждый, кто пришел сегодня вечером на "Энфилд", увидел 19 голов, и это весьма особенное событие. Это идеально, абсолютно идеально".

"Да, будучи тренером, мне следовало бы больше переживать из-за пропущенных мячей, но мне, если честно, чуть менее, чем все равно. Потому что допущенные нами ошибки очевидны".

"Для развития важнее всего — правильно реагировать на вещи. Это был идеальный футбольный матч для всех ребят, но одновременно сложный матч, к которому мы должны были их подготовить".

"Это был сложный матч, но они трудились изо всех сил и играли с душой. Мне это очень понравилось", — цитирует Клоппа Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 01.11.2019 00:11 # andrew10
    Голевая феерия прям получилась

    (ответить)

  2. tot35 31.10.2019 15:08 # tot35
    Это благодаря Арсеналу матч зрелищным получился. Что вы тут несете. Клопп по своей натуре в таком стиле играет. Ему нравиться открытый футбол. Когда забиваються много голов. В закрытый он начал играть для завоевания титулов. Долгожданных. Но так играть не интересно. От того он и кайфанул.

    (ответить)

  3. masta 31.10.2019 13:41 # masta
    Игра реально получилась по меньшей мере странной, как качели то в одну, то в другую сторону) А голы это всегда интересно). Другое дело если основой пропустили бы столько на Энфилде, дружно держались бы за голову. Хорошо что "бы" есть ))

    (ответить)

  4. newiskander 31.10.2019 13:32 # newiskander
    Вооооот! Достойные Команды! Достойный футбол! Красивая игра! Без VAR, с с настоящими эмоциями! Это и есть ФУТБОЛ! Браво! YNWA

    (ответить)

  5. blackdreamer 31.10.2019 13:11 # blackdreamer
    хотел слить кубок
    а тут пидарасы из аснала даже основой обосрались
    ну что за топарь

    (ответить)

  6. yudjinnah 31.10.2019 13:03 # yudjinnah
    СПАСИБО обеим командам! Правда, я рад победе Ливерпуля и очень благодарен сопернику! Это матч подарок всем болельщикам футбола!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: