Дубль Рэшфорда принес МЮ победу над "Челси" в Кубке Лиги

Маркус Рэшфорд "Манчестер Юнайтед" второй раз в этом сезоне обыграл "Челси", одержав победу над командой Фрэнка Лэмпарда в матче 1/8 финала Кубка Лиги на "Стэмфорд Бридж" — 1:2.

Главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер выставил сильнейшее сочетание защитников, и это позволило гостям почти полностью задушить атакующую игру "синих" в первом тайме.

В середине первого тайма Даниэль Джеймс заработал для "Юнайтед" пенальти, а Маркус Рэшфорд на сей раз не промахнулся — 0:1.

После перерыва "Челси" значительно прибавил, и около часовой отметки Мичи Батшуайи восстановил равновесие в счете, неотразимо пробил с дистанции в нижний угол ворот — 1:1.

Развязка наступила на 73-й минуте, когда Рэшфорд ударом со штрафного послал мяч над стенкой и точно под перекладину — 1:2.

Еще в одном матче этого вечера "Астон Вилла" одержала победу победу над "Вулверхэмптоном" со счетом 2:1 и теперь вместе с другими четвертьфиналистами дожидается назначенной на утро четверга жеребьевки.

"Челси" — "Манчестер Юнайтед" — 1:2 (0:1)

Голы: Батшуайи 61 — Рэшфорд 25 (пен), 73.

"Челси": Кабальеро, Джеймс, Геи, Зума, Алонсо, Жоржиньо, Ковачич, Гилмор (Маунт 70), Хадсон-Одои, Пулишич (Педро 70), Батшуайи (Абрахэм 78).

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Линделеф (Мартиаль 66), Магуайр, Рохо, Ван-Биссака, Мактоминей, Фред, Лингард (Перейра 67), Уильямс, Джеймс, Рэшфорд (Янг 80).

Предупреждения: Батшуайи, Ковачич — Мактоминей, Фред.

"Астон Вилла" — "Вулверхэмптон" — 2:1 (1:0)

Голы: Эль-Гази 28, Аль-Мухаммади 57 — Кутроне 54.

"Астон Вилла": Стир, Аль-Мухаммади, Конса, Хауз, Тэйлор, Хурихэйн, Луис, Лансбери (Макгинн 81), Трезеге, Эль-Гази, Дэвис (Коджиа 50).

"Вулверхэмптон": Радди, Вальехо, Беннетт, Килман, Сандерсон, Жордау (Тэйлор 71), Перри, Винагре, Кэмпбелл (Эшли-Сил 68), Кутроне, Нету (Кристовау 77).

Предупреждение: Макгинн.

1. yela 31.10.2019 10:23 # yela
    Пацаны тут жопу рвут, чтобы доказать важность КАЛа))
    По составам можно было понять, кому оно нужнее.

2. fc-oil 31.10.2019 08:58 # fc-oil
    Смешно читать пенсов про "слив ненужной чашки". Может тогда вообще с чемпионата снимитесь?

3. tra-hall 31.10.2019 07:19 # tra-hall
    Бла Бла Бла, пенсы чётко слили себе в стакан что бы в очередной раз махнуть его жадно и залпом!! Доброе утро!

4. j-silver 31.10.2019 05:34 # j-silver
    Четко слили ненужный турнир, чтоб не тратить силы
    А скамские дурачки радуются.

5. hammersmith 31.10.2019 05:07 # hammersmith
    chelsidors abossani

6. mancunia-planet 31.10.2019 01:29 # mancunia-planet
    Удивительно, результативно. Против сильного соперника основой, да и ещё в гостях!

7. manchester-united 31.10.2019 01:15 # manchester-united
    Пенсы, вроде, пиздeли, что первое поражение случайно и МЮ порвут в следующей встрече. А в итоге просто опять в свой рот приняли.

8. ry-l 31.10.2019 01:11 # ry-l
    Ну а Рэш, конечно положил конфету. Как и Старридж в прошлом году на мосту

9. godlike 31.10.2019 01:10 # godlike
    портовые хуес0сы тут как тут

а так волки и челси по красоте слили ненужный кубок, у них в европе по важнее дела есть

10. caxar 31.10.2019 01:10 # caxar
    Шолсе гавно

11. ry-l 31.10.2019 01:05 # ry-l
    Сульшер тупо злой гений для Лэмпса. Это пздц.

Дерьмово играла вся команда. Но особое гавнецо сегодня - стандартно ОЛонса и... Одои. Если по испанцу понятно - альтернативы нет, то почему Лэмпс терпит этот детский сад в исполнении негра - я хз. Ну и Батш - ну не игрок основы это. Исполнил один момент как бог, а во втором обосрался как бомж

Доставка мяча вообще никакая. Причем не только в завершающую фазу но и при розыгрыше. Брака просто УЙМА было. Постоянные пасы не в темп, в недодачу и в пятку. Из-за этого, собственно, что Батш, что Абрахам играли на позиции Озила.

Безобразная игра, в целом.

12. fanat-united 31.10.2019 01:05 # fanat-united
    Второй раз уже пихаем в рот пенсам на классе

13. sirias 31.10.2019 01:04 # sirias
    Каждой игрой членси становится шлюхой мю. Так держать.

14. largo-winch 31.10.2019 01:04 # largo-winch
    Не смотрел матч и не собираюсь пересматривать.
    Ман Юнайтед с победой, но победитель матча Челси, они избавились от ненужного турнира и облегчили себе календарь.
    Но Сульшер все равно молодец, набрал отличный хол

15. udaff 31.10.2019 01:02 # udaff
    С победой, товарищи манки! Рэшфорд просто конфетку положил.

16. bluefil 31.10.2019 01:01 # bluefil
    Нахер и не нужен ваш карабао. Больше сил на топ 4 будет!

17. slash-lfc 31.10.2019 01:00 # slash-lfc
    Допи3делись хуесосы раньше времени, ахахаха)) единственный возможный трофей и тот прое6али :D

18. only--liverpool 31.10.2019 01:00 # only--liverpool
    Камон Челсей

19. chebrec 31.10.2019 01:00 # chebrec
    Раз в год и палка стреляет йоптэ

20. wolfsmensch 31.10.2019 00:59 # wolfsmensch
    норм матч был, с эмоциями. пускай и по моментам скромно.
    МкТоминей прямо от матча к матчу прибавляет. Обои напротив какой-то херней страдает. Он вообще после возвращения из лазарета отметился чем-нибудь толковым?