Мерсон: "Половина этого "Челси" играла бы в Чемпионшипе, если бы не трансферный запрет"

Фрэнк Лэмпард и Тэмми Абрахэм Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что половина нынешнего состава "Челси" играла бы в Чемпионшипе, если бы не трансферный запрет.

Сделав ставку на молодежь в этом сезоне, главный тренер "синих" Фрэнк Лэмпард не прогадал. В последнее время "Челси" нащупал свою игру и сейчас может похвастать семью победами подряд во всех соревнованиях.

Перед матчем Кубка Лиги против "Манчестер Юнайтед" Лэмпард говорил, что доверял бы молодежи даже без трансферного запрета, но Мерсон так не считает. По мнению Пола, эти талантливые игроки продолжили бы скитаться по арендам, если бы "Челси" мог покупать.

"Будущее "Челси" выглядит ярким, хотя у них не было другого выбора".

"Это вынужденная ситуация для них, и я не знаю, многие ли из этих игроков были бы в составе, если бы не трансферный запрет и не Фрэнк Лэмпард".

"Думаю, половина этой команды, которая сейчас всех разрывает, играла бы в аренде в Чемпионшипе", — сообщил Мерсон Sky Sports.




Метки Мерсон, Челси

Автор mihajlo   

Дата 30.10.2019 14:00

Количество просмотров Просмотров: 7697

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 31.10.2019 02:12 # andrew10
    Ой, этот Мерсон вечно как пзданёт. И обратите внимание на его прогнозы на матчи, если интересно. Почти всегда чел мимо стреляет

    (ответить)

  2. chelsiukpro 30.10.2019 21:28 # chelsiukpro
    Бл.ть а он то откуда знает что что было бы. Во вторых каких пол состава? Там только 3 игрока а не пол команды! Короче мудак - нешарющий эксперт

    (ответить)

  3. alexomck 30.10.2019 15:46 # alexomck
    слегка преувеличил, канеш, но на глупость руководства Челси намекнул.

    (ответить)

  4. moneymaker 30.10.2019 14:35 # moneymaker
    А вторая половина в Лиге-1)

    (ответить)

  5. j-silver 30.10.2019 14:08 # j-silver
    таки да, играли бы в шипе или в арендах
    бан пошел на пользу, Челси попал в сложную ситуацию, но не потек, как какой-нить лузерпуй или вулвич на их месте, а перестроился и пошел победно дальше, по итогу став еще сильнее
    учитесь, додии и глиномесы фапл.ру, так умеют только великие клубы

    (ответить)

  6. lampard78 30.10.2019 14:02 # lampard78
    В своей колонке для Sky Sports, бывшая звезда "Арсенала" Пол Мерсон пишет: "Мне нравится Пулишич, который сделал хет-трик в победном со счетом 4:2 матче против "Бернли", и я всегда был его большим поклонником."

    "Я думаю, что он топ-игрок, но также он всего лишь ребенок. Ему 21 год, и ты не будешь играть в свой лучший футбол, пока тебе не исполнится 27 или 28 лет. Хотя все меняется."

    "Многие из этих игроков "Челси" - дети, и вы не понимаете, что играть в таком большом клубе, как "Челси" в этом возрасте, и демонстрировать такой уровень, который демонстрируют они, это феноменально."

    "Чтобы приехать к "Бернли" и выиграть, как они сделали после "простой" победы над "Аяксом", нужно немного поработать. Для меня, это "матч недели". Этого удивительно, ведь играть против "Бернли" на их стадионе - это трудное место для посещения. Приехать туда и добыть победу легко, как прогуляться в парке - для меня, это выступление недели."

    (ответить)

  7. blackdreamer 30.10.2019 14:01 # blackdreamer
    просто залил мочой по глотку всех глоров

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: