Николас уверен, что Джака больше не сыграет за "Арсенал"

Гранит Джака Экс-нападающий "Арсенала" Чарли Николас считает, что своим поступком в матче против "Кристал Пэлас" капитан "канониров" Гранит Джака поставил крест на своей карьере в клубе.

Будучи замененным во время воскресного матча Премьер-Лиги на "Эмирейтс" (2:2), Джака повел себя очень некрасиво по отношению к зрителям и вдобавок нецензурно выругался в их адрес.

По информации Sky Sports, в ближайшие дни руководство "Арсенала" встретится со швейцарским полузащитником, чтобы обсудить, останется ли Джака капитаном команды. Однако Николас убежден, что Гранита нужно не просто лишить повязки, а изгнать из клуба.

"Мои симпатии в отношении него связаны не с его реакцией на замену, а с тем, что он был выбран капитаном своими партнерами по команде".

"Главный тренер переложил эту ответственность на игроков, тогда как всем было очевидно, что "Арсеналу" сложно найти явного лидера в своих рядах. Он же просто является популярной фигурой в раздевалке".

"В каком-то отношении он является командным игроком, но его действия, которые мы наблюдали в воскресенье, просто неприемлемы. Джака может быть действующим капитаном, но я не думаю, что после этого уикенда мы еще когда-нибудь увидим его в качестве капитана. Тот факт, что он немедленно не извинился перед фанатами за свое поведение, говорит о том, что он, вероятно, расстроен и зол".

"Я могу себе представить, в сколь ужасном положении он находится прямо сейчас, но такую злость нужно контролировать. Будучи более-менее значимым футболистом, особенно на высоком уровне, ты должен быть быть стойким к критике. Иначе ты не футболист".

"Невозможно постоянно быть на вершине. Думаете игроков вроде Месси и Роналду никогда не критикуют? С каждым это время от времени происходит".

"Он представляет "Арсенал" в качестве капитана, и недопустимо думать, что ты важнее всех в клубе. Он повел себя отвратительно, и я не вижу у него будущего в клубе".

"Думаю, боссы "Арсенала" — и не только Унаи Эмери — смотрят на это и думают: каким должен быть "Арсенал"? Этот клуб обладает великой историй, за него выступали волшебные игроки, но если у клуба нет поддержки, значит у него нет души, нет сердцебиения".

"Толпа всегда будет важным элементом этого футбольного клуба, и если кто-нибудь думает, что он важнее и лучше кого-нибудь другого, имеющего отношение к этому клубу, тогда ему нужно лечиться".

"Я буду удивлен, если он когда-нибудь снова сыграет за "Арсенал" в какой-либо роли", — сообщил Николас Sky Sports.




Метки Арсенал, Джака, Николас

Автор mihajlo   

Дата 29.10.2019 06:00

Количество просмотров Просмотров: 7498

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 29.10.2019 17:53 # muaxaxaxa
    Еще Адебайор в свое время топово подорвал болел арсенала поссав на них ( они карбид?) пробежав все поле после гола. А как они на РВП в свое время напрягались, пздц.

    (ответить)

  2. muaxaxaxa 29.10.2019 17:50 # muaxaxaxa
    Гуннерасты на стадионы - арсенал говно, джака мы тебя туда-сюда манали мразь ты этакая!
    Джака - отъeбитесь очкошники!
    Гуннерасты - как некрасиво, мы оскорблены сим недостойным поведением!1!!

    (ответить)

  3. mrork 29.10.2019 17:40 # mrork
    Выбрать его кепом было ошибкой.

    (ответить)

  4. winnerd 29.10.2019 10:46 # winnerd
    гнать его ссанными тряпками нахуй

    (ответить)

  5. vyrentz 29.10.2019 10:40 # vyrentz
    Тут у Арсенала два варианта. Либо они шконониры заднеприводные, либо еще не все величие прошлых лет утеряно безвозвратно. Этот индюк должен быть отдан зимой, а до тех пор тренироваться в дубле.

    (ответить)

  6. andrew10 29.10.2019 10:22 # andrew10
    Скорей всего до конца сезона останется, а там будет видно

    (ответить)

  7. qwerd 29.10.2019 08:04 # qwerd
    Гнобить своего игрока болелщиками, тогда как он из кожи вон лезет на поле, забивает голы, борется, хоть и грязно, это подло и низко. Разве что это не Суарез или рамос, но даже в этом случае они для клуба хоть какаую-то пользу приносят

    (ответить)

  8. tigerpool 29.10.2019 07:33 # tigerpool
    На самом деле выйдет уже в следующим матче, скриньте !

    (ответить)

  9. superglor 29.10.2019 07:28 # superglor
    Он в следующем матче выйдет в стартовом составе и эти терпилы будут ему еще год лизать жопу, после чего он соизволит уйти на повышение в Лацио или Вольфсбург.

    (ответить)

  10. liverpool1892est 29.10.2019 06:43 # liverpool1892est
    Джака долбаеба кусок...одним словом румын:)

    (ответить)

  11. alexomck 29.10.2019 06:13 # alexomck
    22 июня 1983 года Чарли подписал контракт с лондонским «Аресеналом». Сумма, заплаченная «канонирами» за Николаса, составила 800 тысяч фунтов стерлингов. В столице Англии шотландец запомнился своими частыми походами по ночным клубам нежели действиям на поле, за что получил от болельщиков лондонского клуба прозвище «Чарли-шампанское»

    Джака по-красоте поставил быдло-болел на место и подорвал старого алкаша заодно:)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: