Унаи Эмери: "Джака не прав"

Гранит Джака и Унаи Эмери Наставник "Арсенала" Унаи Эмери пообещал разобраться со своим капитаном Гранитом Джакой, оскорбившим фанатов своего клуба во время матча Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас".

Воскресное дерби на "Эмирейтс" (2:2) было омрачено безобразным поведением Джаки, который, уходя с поля, выкрикнул в адрес фанатов "Арсенала" фразу "f**k off".

После ничьей 2:2 Эмери признал, что швейцарский полузащитник поступил неправильно, отреагировав на недовольный гул толпы.

"Он был не прав. Но я думаю, сейчас время сохранять спокойствие, а завтра мы поговорим с ним об этом. Нам нужно поговорить не на людях. В тот момент его реакция была неправильной".

"Все мы — я, клуб и игроки — работаем, чтобы научиться играть под давлением. В сложные моменты мы можем быть горячи сердцем, но умны в мыслях".

"Мы здесь, потому что у нас есть болельщики. Мы играем ради них. Каждый раз мы должны проявлять большое уважение к ним — и когда они аплодируют нам, и когда они критикуют нас", — цитирует Эмери The Telegraph.




Метки Арсенал, Джака, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 28.10.2019 07:00

Количество просмотров Просмотров: 7748

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lampard78 28.10.2019 11:54 # lampard78
    Джака, конечно - бестолочь безмозглая. Но не он же себя сам капитаном назначил. Спрашивать надо с того, кто решил, что Джака - лучший вариант для этой роли в команде.

    (ответить)

  2. andrew10 28.10.2019 11:33 # andrew10
    Вьюшки Оле и Тренеришки - тренд этого сезона, прям залетают на ура.
    А по ситуации: конечно Джака неправ. А игроки арса неправы в том,что отдали ему капитанство - какой он нафиг капитан, неуровновешанный вспыльчивый. Помнится, особеннокогда только пришёл,вообще максимально быстро набирал 5 карточек и дисквалифицировался или прямую красную заробатывал. Иметь капитана который в любом матче может неадекватно грубо себя повести и удалиться с поля - впезду такое счастье

    (ответить)

  3. alexsander 28.10.2019 11:02 # alexsander
    В Англии сейчас хер знает что... Капитан должен быть капитаном, первым фанатом своего клуба. Яркий пример капитана - Рой Кин из МЮ. Вот это капитан, а не шваль всякая. Капитанство - это же история клуба, шагом ниже, чем история тренеров клуба. Джерард, Терри, Ледли Кинг, Паркер, Нолан - и много других, нормальных, англичан.

    Ну какой Джака капитан? Он легенда клуба, он вообще кто?

    (ответить)

  4. aliluya-nn 28.10.2019 08:55 # aliluya-nn
    На самом деле затравили Джаку, что болельщики, что всякие псевдо-эксперты ..каждому нужно сказать какой хреновый капитан и игрок Джака ..особенно это касается бывших игроков Арсенала, которые как будто не понимают, они какую-нибудь хрень сказали, болельщики потупей сразу все подхватили - и как итог психологически намного труднее играть и игроку и команде, когда идет негатив ..и результаты на спад
    Не он сам забрал повязку, за него проголосовали свои игроки как я понял ..а так - что-то не получается,где-то резкостине хватает, где-то еще чего ..но откровенно на игру не забивает и не старался ..поэтому через чур хейт раздут
    Тот же Сака толком отыграл одну игру - и больше нигде результат не делал, а болельщики ждут от него чего-то

    (ответить)

  5. alexomck 28.10.2019 07:58 # alexomck
    стандартные отмазы пошли, что себе позволяют эти бомжи с трибун.

    (ответить)

  6. kanoniru-poker 28.10.2019 07:55 # kanoniru-poker
    Вон из клуба и игрочишка и трнеришка. Кэпом Гендузи ставить и Ляку.

    (ответить)

  7. tot35 28.10.2019 07:55 # tot35
    Ты лучше с судьями разберись. Схояле они победу украли. Var же показал все. Куда они смотрят. Иди наротируй как клоп. На последних минутах что бы левые пенки давали. Может хоть так от тебя польза будет или сьебись уже заебал каким та шефилдам и пэласам проебывать.

    (ответить)

  8. mixmaster 28.10.2019 07:50 # mixmaster
    Нахер вас двоих

    (ответить)

  9. pettrovich1985 28.10.2019 07:44 # pettrovich1985
    нет в арсенале лидера, есть только джаки

    (ответить)

  10. beatles-red 28.10.2019 07:17 # beatles-red
    С первых минут назначения кепом было понятно, что эта ошибка. По сути даже какой то лавочник взял повязку и показал неуважение к клубу. Даже в условном челси Джака сидел бы глубоко в запасе. Надо отдавать повязку Обаме

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: