МЮ впервые с февраля выиграл на выезде в Премьер-Лиге

Маркус Рэшфорд и Антони Мартиаль "Манчестер Юнайтед" впервые с февраля победил на выезде в Премьер-Лиге, обыграв "Норвич" со счетом 1:3, даже несмотря на два загубленных пенальти.

Стартовый состав "канареек" не изменился относительно безголевого матча с "Борнмутом".

У "красных дьяволов" можно было наблюдать одну перестановку по сравнению с 1:1 против "Ливерпуля". Вместо Маркоса Рохо вышел Антони Мартиаль.

Постепенно втянувшись в игру, "Юнайтед" начал нагружать голкипера хозяев Тима Крула и на 21-й минуте, наконец, открыл счет. Тодд Кантуэлл не смог прервать в штрафной прострел с фланга, чем тут же воспользовался Скотт Мактоминей, пробив в касание — 0:1.

На 27-й минуте Даниэль Джеймс упал в чужой штрафной, и при помощи VAR рефери все-таки решился назначить пенальти, но Маркус Рэшфорд пробил неудачно и позволил Крулу спасти свою команду.

Впрочем, почти сразу же Рэшфорд исправился, технично приняв мяч после дальнего заброса Джеймса и хладнокровно реализовав выход один на один.

До перерыва "Норвич" получил еще один пенальти в свои ворота — за попадание мяча в руку невезучего Кантуэлла, однако Мартиаль, как и Рэшфорд, не смог пробить Крула.

Во втором тайме "канарейки" не оставляли попыток вернуться в игру, но куда чаще проваливались в обороне сами. В конце концов на 73-й минуте Мартиаль сделал счет разгромным, воспользовавшись передачей пяткой от Рэшфорда — 0:3.

"Юнайтед" вполне мог забить еще, но этого не сделал, а на 88-й минуте позволил сопернику подсластить свою пилюлю. Вышедший на замену в перерыве Онель Эрнандес прорвался по центру к воротам мимо четырех защитников и поразил цель — 1:3.

"Норвич" совершенно не мешал "Юнайтед" играть в свою игру, и это позволило изголодавшимся по голам "дьяволам" отвести душу, хотя при большом желании они могли забить гораздо больше.

"Норвич" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. machinagami 28.10.2019 05:09 # machinagami
    Не справедливо....с февраля впервые выиграли и сразу на 7 мое место....

5. imf-tau 27.10.2019 21:37 # imf-tau
    Проблемы в обороне Норвича пересилили в общем ман6ер впервые просто оправдал ожидания от матча воннаби топа и подвальной команды. Даже и написать больше нечего, сыграли как должны были.

6. novocaine 27.10.2019 21:37 # novocaine
    антилопы бегут, еврей крадёт
    kos9k сын шлюхи

7. udaff 27.10.2019 21:36 # udaff
    Пенальти забивать надо... С победой, товарищи манки.

8. mancunia-planet 27.10.2019 21:36 # mancunia-planet
    сдержали такой мощный Норвич

9. forester 27.10.2019 21:35 # forester
    Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Cульшер четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться.
    Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая полузащита АПЛ. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций игроков просто поражает воображение. Хочешь - играй в 2цпз, хочешь - в 3, желание есть - играй с атакующим полузащитником. Абсолютно любые сочетания без потери качества.
    У МЮ абсолютно лучший голкипер АПЛ и, возможно, мира. Никакие Куртуа, Облаки, Алиссоны ему и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал МЮ чемпик в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 7-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Отбросы фапла, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам - изучайте футбол. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас.

10. kos9k 27.10.2019 21:34 # kos9k