Лэмпард похвалил Пулишича после хет-трика против "Бернли"

Кристиан Пулишич Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард похвалил Кристиана Пулишича после хет-трика американского вингера в матче против "Бернли".

Накануне Пулишич отметился своим первым появлением в стартовом составе "синих" в рамках Премьер-Лиги с августа. Кристиан не только забил свои первые голы за лондонский клуб, но и вообще оформил свой первый хет-трик в карьере.

Отпраздновав победу со счетом 2:4, Лэмпард выразил свое восхищение тем, как Пулишич справился с давлением и смог продемонстрировать свой талант.

"Насчет Кристиана было много разговоров, учитывая его цену и тот факт, что у себя в стране он является настоящей звездой. Я рад увидеть его голы сегодня, потому что я знаю его предысторию".

"Я знаю, что летом он играл за свою сборную, а затем оказался под давлением, когда каждый спрашивает: "А сможешь ли ты освоиться в Премьер-Лиге?" Так что я пытался поступить так, как мне казалось, что будет лучше всего — дать ему игровые минуты, которых он уже провел немало — однако у меня есть конкуренция на этой позиции".

"Кроме того, мне нужно, чтобы все они были на пределе, когда играют. В последнее время Кристиан выходил со скамейки, но сегодня он полностью заслужил появиться в старте и показал великолепную игру, обеспечившую нам победу".

"Я знаю, насколько он хорош. Естественно, все еще есть вещи, которым он должен научиться, потому что ему едва исполнилось 21".

"То, как он тренировался в последние недели и как влиял на игру, когда выходил на поле, словно говорит каждому: "Я здесь". Он продемонстрировал, каким талантом обладает".

"Нам это необходимо от всех наших атакующих игроков: чтобы они таили в себе угрозу, чтобы они так же играли, чтобы были беспощадны у чужих ворот. Сегодня у него был полный порядок с этим".

"Надеюсь, это придаст ему уверенность. Оно должно придать, и я практически уверен, что придаст", — цитирует Лэмпарда Daily Mail.




Метки Лэмпард, Пулишич, Челси

Автор mihajlo   

Дата 27.10.2019 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4839

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. division 27.10.2019 16:11 # division
    Топчик. Уже лучше Мане. До уровня Эдена Азара ещё нужно немного прибавить

    (ответить)

  2. andrew10 27.10.2019 14:26 # andrew10
    Молодец Пуля! Идеальный пример того, как игрок после приличного пребывания на скамейке вышел сверхмотивированным и выдал результат.

    (ответить)

  3. ask 27.10.2019 13:58 # ask
    Уважуха. Хетрик левой, потом правой и головой. Топарик! База нет.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 27.10.2019 11:25 # mancunia-planet
    Выглядит на 32, а молодой ещё совсем

    (ответить)

  5. chelsea 27.10.2019 11:12 # chelsea
    топарик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: