Шон Дайч недоволен симуляцией Хадсон-Одои

Каллум Хадсон-Одои Главный тренер "Бернли" Шон Дайч выразил свое недовольство симуляцией вингера "Челси" Каллума Хадсон-Одои.

Концовка субботнего матча Премьер-Лиги на "Терф Мур", выигранного "синими" со счетом 2:4, была отмечена падением в чужой штрафной Хадсон-Одои.

Сперва рефери Майкл Оливер поверил в нырок Каллума и назначил пенальти, но после подсказки VAR поменял свое решение и показал 18-летнему англичанину желтую карточку за симуляцию.

Дайча печалит тот факт, что игроки начинают нырять в столь юном возрасте, и винит во всем футбольные власти, которые никак не хотят ужесточить наказание за симуляцию.

"Премьер-Лига словно говорит нам, что желтая карточка — это худшее, что может последовать за симуляцией. Так что вам разрешено жульничать. Ты можешь безостановочно нырять, и это нелепо".

"Я продолжаю видеть слово "уважение", однако уважение должно быть в игре и поведении".

"Молодые игроки — это будущее футбола, и если они уже сейчас ныряют, через пять или 10 лет у нас будут огромные проблемы. Игра превратится в фарс".

"Похоже, это волнует только меня одного", — цитирует Дайча The Sun.

Коллега Дайча по тренерскому цеху Фрэнк Лэмпард обещал поговорить со своим подопечным о случившемся.

"Если мне покажется, что это нырок, я поговорю с Каллумом. Если это нырок, я разберусь, но я не думаю, что это такой уж очевидный эпизод. Когда ты перемещаешься на скорости мимо защитников... Вышедшие на замену игроки старались изо всех сил проявить себя", — сообщил Лэмпард.




Метки Бернли, Дайч, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 27.10.2019 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4653

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunars 27.10.2019 12:23 # gunars
    понятно же гпенсы, одни симулянты

    (ответить)

  2. farot 27.10.2019 10:10 # farot
    Самый прикол в том, что симуляции по факту не было. Один бичуган его толкал, второй, убирая ногу, задел его носком бутсы, хоть обои в этот момент уже и падал.

    Он же не наебнулся и не сделал тройной кувырок как Неймар и не заплакал, схватившись за поясницу, выпрашивая сразу 5 пенок за раз.

    (ответить)

  3. winnerd 27.10.2019 10:00 # winnerd
    хули этот пизданос рыжий там ноет? лучше бы он был не доволен своей командой,нахуй так играть , тем более дома перед своими? Пулишич Бог!

    (ответить)

  4. chelsiukpro 27.10.2019 07:19 # chelsiukpro
    С чего это? Пенальцы непоставили, Одоя наказали желтой в чем проблема?

    (ответить)

  5. chebrec 27.10.2019 01:47 # chebrec
    Пусть не бздит старикан

    (ответить)

  6. stevens 27.10.2019 01:09 # stevens
    Одои ныряет, Журжинья забивает, так Щленще в футбол играет. Всем известно, что по-другому они не умееют. Аякс недавно выиграли в своем стиле, после отмененного чистого гола соперника и гандболла в своей штрафной.

    (ответить)

  7. andrew10 27.10.2019 00:37 # andrew10
    И это все, что его бошка высрала на послематчевом вью? Цепануться за симуляцию соперника (которая как мне кажется тоже была не столь очевидна: в спину подтолкнули, др защ убрал ногу прям в самый последний момент). А то, что твоя команда играла как говно,а вратарь пускал голы не с самых опасных точек? Крч рыжик тренируй лучше своих дровосеков, вся команда кстати почти на жёлтых ушла

    (ответить)

  8. chelsea2009 27.10.2019 00:14 # chelsea2009
    Не надо ля ля Шон! толчок в спину был.А вот второй гол Бернли забил нарушая правила на Пулишиче.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: