"Лестер" забил девять безответных голов "Саутгемптону" и вышел на второе место

Джейми Варди и Айозе Перес "Лестер" вырвался на вторую позицию в таблице, повторив рекордную победу в истории Премьер-Лиги — 0:9 против "Саутгемптона".

Счет в матче на "Сент Мэри" был открыт уже на 10-й минуте, когда Бен Чилуэлл добил мокрый мяч после отраженного голкипером удара Джейми Варди — 0:1.

Спустя пару минут положение "святых" усугубилось, потому что Райан Бертран получил прямую красную карточку за игру в ногу Айозе Переса.

"Лисам" не составило труда реализовать численное преимущество. На 17-й минуте Юри Тилеманс свободно принял передачу с фланга в центре штрафной, подработал мяч и пробил — 0:2.

А на 19-й минуте счет стал разгромным, потому что Перес, сыграв в стенку с Тилемансом, нанес удар в ближний угол ворот — 0:3.

"Лестер" полностью переигрывал соперника, который до перерыва пропустил еще дважды. На 39-й минуте Чилуэлл набросил мяч к дальней штанге, а в ту зону на высочайшей скорости ворвался Перес — 0:4. А на последней минуте тайма Варди мастерски разобрался с Майей Йошидой в штрафной и поразил цель с линии вратарской — 0:5.

Надежды "Саутгемптона" на то, что "Лестер" насытится и успокоится, не оправдались. На 57-й минуте Перес грудью принял заброс на линии вратарской и, не опуская мяч на землю, нанес удар левой ногой — 0:6.

Почти сразу же Варди совершенно без помех пробил головой после подачи Чилуэлла от левого края — 0:7. Оборона "святых" просто бездействовала.

Затем "Лестер" сделал паузу, но за пять минут до окончания основного времени Джеймс Мэддисон блестяще пробил со штрафного — 0:8.

Точку же в матче поставил Варди, который в компенсированное время сам заработал и реализовал пенальти — 0:9.

"Саутгемптон" потерпел самое крупное поражение в своей истории во всех соревнованиях. "Лестер" был просто неудержим, и одним лишним игроком этот результат объяснить невозможно.

"Саутгемптон" — "Лестер". Отчет о матче

1. tra-hall 26.10.2019 11:25 # tra-hall
    Окуеть!!!

2. mcferson 26.10.2019 09:23 # mcferson
    Норм вчера Лестер в фифу поиграл

3. ian 26.10.2019 09:03 # ian
    Ты настолько задрот, что уже не помнишь, где зависаешь.

4. lampard78 26.10.2019 09:02 # lampard78
    Я хз как сегодня с Бернли получится. В прошлом туре этот самый Лестер чудом дома отскочил в матче с Бернли, а до того у Бернли была четырёхматчевая беспроигрышная серия. Теперь они против нас дома играют. В теории должно быть сложнее, чем с Аяксом. Посмотрим, короче.

5. al-faarabi 26.10.2019 08:52 # al-faarabi
    наконец то дырявый фарм клуб лузерпуля вылетит к херам в этот е6учий чемпионшип, абсолютно бесполезная и конченная команда в лиге как мю, перед играми с лузерпулем еще до матча раздвигают рогатки, так что такие фарм клубы как саутгемптон не нужны тут

6. ian 26.10.2019 08:48 # ian
    i don't mind - ilkan gunuc & osman altun

7. chronicle 26.10.2019 08:35 # chronicle
    Что произошло с Сотоном? Крепкая тима ведь была. Интересно, кто же виноваты в этом?

8. caxar 26.10.2019 08:25 # caxar
    Чемпики. Никокие Шолсе и Терпиналы рядом не валялись

9. improve 26.10.2019 07:18 # improve
    это девятихвостый лис Наруто разозлился ))

10. naby-keita 26.10.2019 06:59 # naby-keita
    А лисички взяли спички, подожгли святым яички (с)

Уахахах

11. naby-keita 26.10.2019 06:48 # naby-keita
    Саутгемптон на след неделе повезет играть дважды против Сити
    Охх тяжело быть фаном святых в эти дни. .

13. sexan 26.10.2019 06:23 # sexan
    0:9? Грёбаный екибастос, я такого не помню.

14. naby-keita 26.10.2019 06:17 # naby-keita
    При счете 6-0 Эванс подошел, напомнил о рекорде и сказал не останавливаться.
    Звери

15. mototroller 26.10.2019 05:50 # mototroller
    Четверка сформировалась

16. lexa-arsenal 26.10.2019 02:03 # lexa-arsenal
    В Турции главный тренер команды избил своих игроков в перерыве матча - в итоге клуб одержал волевую победу.

------------------

Газмяс чемпион!

17. golokante 26.10.2019 02:01 # golokante
    У лис бешенство явно

18. wolfsmensch 26.10.2019 01:50 # wolfsmensch
    понятно, что "лисы" звери, но не до такой же степени лютовать. Святые осквернены
    самое обидное, что хотелось матч посмотреть, но пришлось отца в аэропорт везти. когда открыл глянуть счет, то глазам не поверил, подумал какой-то баг,хе

19. chebrec 26.10.2019 01:47 # chebrec