Почеттино согласился со словами Кина насчет Кейна

Харри Кейн Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино согласился с комментариями экс-полузащитника "Манчестер Юнайтед" Роя Кина насчет нападающего Харри Кейна.

Анализируя ничью 1:1 "Юнайтед" против "Ливерпуля" в прошлый уикенд, Кин посоветовал своему бывшему клубу приобрести Кейна, чтобы раз и навсегда решить свои проблемы с забитыми голами.

"Просто возьми и забери Кейна из "Тоттенхэма". Легко. Они ("шпоры") в хаосе, так что возьми и забери его", — заявил тогда Кин.

Выступая перед прессой в пятницу, Почеттино не стал возражать Кину, а даже наоборот — согласился с ним, признав, что бестрофейный Кейн заслуживает большего.

"Я слышал, что он сказал".

"Конечно, я очень его уважаю и восхищался им, когда он играл. Он был тем игроком, которым ты хочешь обладать позади себя — или впереди себя, раз уж я был центральным защитником".

"Когда слушаешь его, он не смягчает углы в своих комментариях. Конечно, ему нравятся хорошие игроки, а Харри Кейн — великолепный игрок. Мы более чем согласны, что Харри Кейн заслуживает всего", — цитирует Почеттино Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tra-hall 25.10.2019 22:21 # tra-hall
    Ща бы подойти к шпорам и забрать Кейна, в пакет завернуть

    (ответить)

  2. jokerz 25.10.2019 22:20 # jokerz
    Кейна в МЮ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: