Сульшер: "Уильямс станет игроком топ-уровня"

Брандон Уильямс Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер выразил уверенность, что из защитника Брандона Уильямса вырастет игрок топ-уровня.

Накануне вечером "красные дьяволы" прервали продолжавшееся 232 дня ожидание своей первой выездной победы. Подопечные Сульшера переиграли "Партизан" в Лиге Европы со счетом 0:1.

По мнению Сульшера, лучше всех в этом матче себя проявил 19-летний левый защитник Уильямс, который в первом тайме заработал пенальти, с которого и был забит единственный в матче гол, а во втором тайме помогал команде сдерживать массированные атаки "Партизана".

"На мой взгляд, Брандон был лучшим игроком матча. Он был великолепен в тех нескольких матчах, которые сыграл. Он не знает страха, он смел как лев, и он принес нам победу".

"В такого рода матчах, когда мы забиваем первый гол, нам нужно научиться забивать второй, а затем третий. Думаю, мы имели множество возможностей, чтобы повести с комфортной разницей в счете, но у нас не получался пас вперед".

"Но Брандон продемонстрировал абсолютно замечательный настрой. Этот парень станет игроком самого, самого высокого уровня", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. h22o 25.10.2019 10:45 # h22o
    "232 ожидание"

    новый хит от мс михайло

    (ответить)

  2. palamarciuc 25.10.2019 08:48 # palamarciuc
    Информация от топ-тренера 😁

    (ответить)

  3. antiterror 25.10.2019 08:00 # antiterror
    Брандон — не все поймут, немногие вспомнят!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: