"Арсенал" вырвал победу у "Витории" благодаря дублю Пепе

Николя Пепе Два блестящих штрафных удара Николя Пепе позволили "Арсеналу" вырвать победу у "Витории Гимарайнш" в матче группового этапа Лиги Европы — 3:2.

Из стартового состава "канониров" на матч Премьер-Лиги против "Шеффилд Юнайтед" в минувший понедельник уцелел только Джо Уиллок. Месут Озил вновь не попал в заявку.

Счет в матче на "Эмирейтс" был открыт уже на восьмой минуте. Юный Маркус Эдвардс, который минувшим летом ушел из "Тоттенхэма" в "Виторию", на ложном замахе убрал в сторону Кирана Тирни с Эктором Беллерином, после чего расстрелял ближний угол ворот из пределов штрафной площади — 0:1.

Хозяева помчались отыгрываться и на 32-й минуте заставили соперника ошибиться. Тирни навесил с левого фланга, а Габриэль Мартинелли беспрепятственно пробил головой — 1:1.

Однако равновесие в счете продержалось недолго. Уже спустя четыре минуты Бруно Дуарте сыграл на добивании после дальнего удара своего партнера в штангу — 1:2.

Во втором тайме "Арсенал" принялся давить, но реальных моментов почти не создавал, а вдобавок регулярно проваливался в обороне.

В итоге отыграться "канонирам" помог стандарт — и вышедший на замену игрок. Это Николя Пепе, проведя на поле пять минут, великолепно пробил со штрафного — 2:2.

"Арсенал" воодушевился и концовку матча провел ударно, создавая момент за моментом. А когда уже шло компенсированное время, Пепе еще раз неотразимо исполнил штрафной — 3:2.

"Арсенал" продлил свою 100-процентную серию в Лиге Европе и теперь уверенно возглавляет свою группу с девятью очками. "Канониры" ужасно оборонялись в этом матче — не в пример двум предыдущим.

"Арсенал" (Англия) — "Витория" (Португалия) — 3:2 (1:2)

Голы: Мартинелли 32, Пепе 80, 90 — Эдвардс 8, Дуарте 36.

"Арсенал": Мартинес, Беллерин, Мустафи, Холдинг, Тирни, Торрейра, Уиллок (Себальос 45), Мэйтланд-Найлс (Гендузи 45), Смит-Роу, Мартинелли, Лакасетт (Пепе 75).

1. thegodfather 25.10.2019 13:17 # thegodfather
    02.04.2018 19:00 #
    mousta

клопп то нахуй
    я не хочу, чтобы челси превратился в лузеров, сосущих в финалах и обсерающихся в важный момент
    уж лучше чемпик раз в 2-3 года, потом вне 4-ки, чем постоянное лузерство. Нахуй атакующий футбол, нахуй свистоплясы, нахуй зрелище, дайте мне трофеи

31.08.2018 15:04 #
    mousta

рофлан, а потом еще, если удача благоволит, в ЛЕ жребий сведет с колбасными, выкинем лузерхуйцев. Будет дабл красиво,КЕЕЕЕК

из всего этого какой делаем вывод? Правильно - зеропук лузерхуй.

2. narcot 25.10.2019 12:53 # narcot
    муслимы не люди:

В Иордании проходил футбольный матч, играли девушки. У одной из футболисток во время борьбы за мяч слетел хиджаб, тогда соперницы окружили девушку, дабы её непокрытая голова не попала на камеру, чтобы после матча её нахуй не закидали камнями. И мило и грустно.

3. chelsea88 25.10.2019 12:50 # chelsea88
    Гейгуннеры сейчас:
    Ко-ко-ко, Гендузи топчик, умница, будущий капитан арсосала...

Гейгуннеры через год:
    Ну и вали в свой Манчестер/Челси/Баварию/Реал/Барселону гнида, иуда...

4. lfc-krr 25.10.2019 12:44 # lfc-krr
    Ливерпуль выиграл в суде против Нью Бэллэнс. Сделка с Найк - будет!

5. narcot 25.10.2019 12:41 # narcot
    когда помойка в последний раз забивала 4 мяча?

6. selfish 25.10.2019 12:38 # selfish
    Big tits at school

7. slash-lfc 25.10.2019 12:21 # slash-lfc
    mousta

8. lampard78 25.10.2019 12:08 # lampard78
    Чё т скучно. Давайте что ли Саутгемптон vs Лестер анонс пилите. Наконец-то чемп.

celebrate

Клоппа урвём в межсезонье. И мозеса на Салаха поменяем.

mousta

02.04.2018 19:12 #
    celebrate

Прост хочу чтоб пеликаны неистово бомбили и снова спрятались под шконарем.

15. narcot 25.10.2019 11:23 # narcot
    02.04.2018 18:34 #
    mousta

еба, кто сказал что челси без лч?
    лаол, по потерянным до лфк 7, очный матч. это считай 4, залупуль нам не соперник
    кто сказал то лайвер не потеряет очки дважды?
    изи для королей 4-ое место и победа в кубке в этом сезоне.

16. moneymaker 25.10.2019 11:22 # moneymaker
    Нармалды.

17. al-faarabi 25.10.2019 11:02 # al-faarabi
    ну какой же топарик этот Пепе, уже дублями кладет со штрафных, даже аналду с месси так не могут

18. thegodfather 25.10.2019 10:57 # thegodfather