Эмери: "Рано обсуждать постоянный трансфер Себальоса"

Дани Себальос Наставник "Арсенала" Унаи Эмери заявил, что пока слишком рано говорить, подпишет ли полузащитник Дани Себальос постоянный контракт с "канонирами".

На текущей неделе в испанской прессе появилась информация, что "Арсенал" уже начал переговоры с "Реалом" о выкупе Себальоса, который этот сезон проводит в английском клубе на правах аренды.

Утверждалось, что "канониры" предложили 25 миллионов фунтов за Дани, но "Реал" ответил отказом и потребовал 30 млн. Эти спекуляции не остались без внимания со стороны Эмери.

"Думаю, пока слишком рано это обсуждать. Дела Себальоса идут замечательно здесь, он регулярно играет".

"Конечно, у него большой потенциал, и я думаю, это только начало. Однако всем игрокам всегда требуется время на адаптацию. Он в процессе привыкания, и я очень хочу ускорить этот процесс".

"Сейчас только октябрь, поэтому ему еще предстоит проделать большой путь в плане адаптации. Конечная цель для меня — чтобы Себальос мог использовать весь своей потенциал для помощи нам в достижении своих целей. Мы более чем рады рассчитывать на него", — цитирует Эмери Daily Mirror.




Метки Арсенал, Себальос, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 24.10.2019 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2744

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flamic 24.10.2019 17:47 # flamic
    Какой трансфер!? Он же нулевой. Хуже Озила.

    (ответить)

  2. liverfun 24.10.2019 17:16 # liverfun
    не стоит и 20ки, пусть реал ищет лохов в другом месте

    (ответить)

  3. lampard78 24.10.2019 17:11 # lampard78
    А его дела реально идут замечательно? Помню, после первого матча за Арсенал (который я не смотрел) тут фаны Арса прям потекли, какой он топовый. Последующие матчи я смотрел и ничего топового не увидел.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: