Лэмпард: "Доволен каждым аспектом игры"

Фрэнк Лэмпард Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что доволен каждым элементом игры своей команды в выездном матче Лиги Чемпионов против "Аякса".

В среду "синие" одержали свою вторую победу на групповом этапе европейского турнира. Выдержав давление "Аякса", в концовке усилиями вышедших на замену Кристиана Пулишича и Мичи Батшуайи "Челси" вырвал победу со счетом 0:1. Но еще больше, чем результат, Лэмпарда обрадовала игра его команды.

"Я доволен. Доволен каждым аспектом игры. У них были моменты, но ты приехал к "Аяксу", и команда такого мастерства непременно будет иметь свои моменты. Однако мы продемонстрировали выдающееся трудолюбие и готовность работать без мяча друг за друга. Выдающимся образом себя проявили и вышедшие на замену игроки. Без этого здесь не добиться положительного результата".

"Возвращаясь к вышедшим на замену игрокам — именно этого ты от них и хочешь. Иногда самое сложное в работе тренера — это оставлять игроков вне команды, потому что игроки хотят играть каждую неделю. Однако ты все равно можешь на них положиться, а они выходят и проявляют себя".

"Они оба это сделали. Я доволен ими обоими и доволен всей командой. У нас отличный командный дух, а когда игроки выходят на замену и делают разницу, это замечательно для каждого".

"У нас огромный потенциал, и меня пугает, насколько хороши мы можем быть, потому что нам еще столь многое нужно улучшить. Этот матч дает представление, как мы хотим играть", — цитирует Лэмпарда The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flash25rus 24.10.2019 16:59 # flash25rus
    Чему ты доволен, блиать? Глиста на поле делает команду беззубой. Когда же ты уже это поймёшь?!
    Миши за 20 минут совершил четыре удара по воротам и пару скидок под удар. Жиру сделал бы четыре скидки и два удара. Этот же уeбок долговязый только терял мяч и ни разу вроде не пробил за 70 минут. Идиот в защите по имени Томори вообще отдельная история. Куриная душонка. Постоянно прячется от мяча когда должен блокировать. Передерживает постоянно, Кэхилл v.2.0
    И он, блиать, доволен.
    Пулисик, в полном порядке, сидит на лавке. Педро, который в свои года больше всех в команде делает для прессинга сидит на лавке.
    Пuздeц полный, а этот блиать доволен.

    (ответить)

  2. gjchancel 24.10.2019 13:03 # gjchancel
    Игра двух равных команда...

    (ответить)

  3. electric 24.10.2019 08:06 # electric
    Отскочили при помощи вар. Прекрасная малина.

    (ответить)

  4. chelsea-soul 24.10.2019 03:57 # chelsea-soul
    Френки - красавела недели!

    (ответить)

  5. mousta 24.10.2019 00:57 # mousta
    таки да
    слишком здравая игра во всех линиях
    победить аякс на классе, да еще и на выезде, это имхо сильно

    (ответить)

  6. sisyazavr 24.10.2019 00:48 # sisyazavr
    Продолжаем

    (ответить)

  7. chebrec 24.10.2019 00:41 # chebrec
    Сыграли хорошо
    Но моменты нужно лучше реализовывать

    (ответить)

  8. mancunia-planet 24.10.2019 00:33 # mancunia-planet
    Достойный результат, Фрэнк Лэмпард оправдывает ожидания его болельщиков.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: