Сульшер отреагировал на совет Кина купить Кейна

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер отреагировал на совет своего бывшего партнера по команде Роя Кина купить нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна.

В этом сезоне "красные дьяволы" испытывают огромные проблемы с забитыми голами, и после ничьей 1:1 против "Ливерпуля" в минувший уикенд Кин посоветовал своему бывшему клубу обратить внимание на Кейна.

"Просто возьми и забери Кейна из "Тоттенхэма". Легко. Они ("шпоры") в хаосе, так что возьми и забери его", — говорил Кин.

В преддверии матча Лиги Европы против "Партизана" Сульшер ответил на эту рекомендацию и дал понять, что не будет спекулировать о трансферах, пока окно закрыто.

"Думаю, Рой привык говорить, что думает, не так ли?"

"В первую очередь мы должны упорно работать. Выздоровление Антони (Мартиаля) придаст нам большой импульс, а также разгрузит Маркуса (Рэшфорда). Я предвкушаю работу с имеющимися у нас быстрыми и техничными нападающими в следующие несколько недель".

"В мире есть не так много Левандовски и Кейнов. Они похожи на Ширера и Ван Нистелроя — великолепных бомбардиров".

"Наши нападающие — игроки другого типа, но я должен признать, что мне нравятся те, кто может использовать даже полумомент. Кейн — один из лучших, но он игрок "Тоттенхэма", — цитирует Сульшера Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. masta 24.10.2019 11:18 # masta
    Мартиаль и Решфорд вполне не плохие игроки, развить талант нужно. Оле вряд ли на это способен, тем более Вудворд хочет больше тратить ))

    (ответить)

  2. vyrentz 24.10.2019 10:02 # vyrentz
    Там дядя из Зальцбурга просится на ЗП тыщ в 300

    (ответить)

  3. qwerd 24.10.2019 08:15 # qwerd
    Нужен таранный волевой нападающий, вроде Левандовского, Ибрагимовича, вобщем чистая 9ка. Кейн не совсем под это подходит. То ли дело Левандовски, хоть уже и постаревший

    (ответить)

  4. yxaxaxaxaxa 23.10.2019 22:58 # yxaxaxaxaxa
    ни один здравомыслящий топовый футболист не пойдет к этому тренеру в команду , даже если это клуб с мировым именем.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: