Мохамед Салах возобновил тренировки

Мохамед Салах Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах возобновил тренировки в общей группе в преддверии матча Лиги Чемпионов против "Генка" в среду вечером.

Напомним, Салах был вынужден пропустить выезд к "Манчестер Юнайтед" в минувшее воскресенье. Причиной этому стала травма лодыжки, полученная в концовке матча против "Лестера" перед международным перерывом.

В воскресенье главный тренер "красных" Юрген Клопп сказал, что Салах может вернуться к матчу посреди недели, и этот прогноз, судя по всему, сбудется, потому что Мохамед уже возобновил занятия с полной нагрузкой.

При этом Клоппу все равно предстоит оценить риски, думая о количестве минут, что Салах может сыграть в среду. Дело в том, что в ближайший уикенд "Ливерпуль" ждет важнейший матч Премьер-Лиги против обозленного "Тоттенхэма".




Метки Ливерпуль, Салах, травмы

Автор mihajlo   

Дата 22.10.2019 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2014

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 22.10.2019 19:34 # kojan
    ывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер извинился перед Патрисом Эвра за то, что выразил поддержку Луису Суаресу после скандала с расистскими оскорблениями, который произошел в 2011 году.

    После двухмесячного расследования Суарес получил 8-матчевую дисквалификацию за оскорбление Эвра, и день спустя команда «Ливерпуля» вышла в майках с изображением уругвайца, выразив тому свою поддержку. Каррагер считает, что это была большая ошибка со стороны ливерпульского клуба.

    «Нет сомнения, что мы сделали огромную ошибку, - сказал Каррагер, который вместе с Эвра принимал участие в передаче телеканала Sky Sports. - Это было очевидно. Мы приехали на базу, пообедали, а затем было собрание команды, и я уже не помню кто - то ли главный тренер [Даглиш], то ли его помощник Стив Кларк спросил одного из игроков, надел ли он футболку - это был первый раз, когда я об этом услышал».

    «Я не буду врать и говорить, что я не был частью всего этого, потому что клуб допустил ошибку, а я был его вице-капитаном. Хотя я не знаю, чья это была идея. Не думаю, что это придумал Кенни, скорее всего это были игроки, у которых были близкие отношения с Луисом и которые действительно хотели поддержать своего товарища».

    «Возможно, теперь мне нужно оценить свое поведение и признаться, что у меня не хватило смелости сказать: «Я этого не надену!». Я не думаю, что все люди в «Ливерпуле» думали, что то, что мы делаем, это правильно, просто первая реакция в клубе, в котором вы все как семья, это поддержать одного из нас, даже если он неправ. И это было неправильно».

    (ответить)

  2. liverpool1892est 22.10.2019 18:52 # liverpool1892est
    Продать уже его пора,пока он что то стоит....

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: