Гранит Джака ответил на критику Эвра

Гранит Джака Полузащитник "Арсенала" Гранит Джака гневно отреагировал на критику Патриса Эвра в адрес "канониров".

Анализируя игру "Арсенала" против "Шеффилд Юнайтед" накануне вечером, Эвра сделал очень неутешительными выводы. Патрис заявил, что "канониры" по-прежнему слабы духом, как и во времена Арсена Венгера.

Поражение на "Брамалл Лэйн" стало пятым для "Арсенала" в 10 последних выездных матчах Премьер-Лиги, однако Джака не может согласиться, что у его команды есть какие-то проблемы морального характера.

"Мы должны закончить с этим дерьмом про слабость духа. На мой взгляд, не имеет значения, играешь ты дома или на выезде — ты должен побеждать, демонстрировать характер и хорошо играть, а не постоянно искать оправдания".

"Многие люди говорят слишком много. Это не первый раз, когда он высказывается таким образом".

"Я очень уважаю его, потому что он был отличным игроком, но ты должен осторожнее выбирать слова. Это касается не только его — многие люди говорят много дерьма про нас. Всегда одно и то же".

"На мой взгляд, это странно, потому что они сами были на нашем месте, они тоже были игроками. Иногда твои дела идут хорошо, иногда — не очень, но они каждую неделю несут это чепуху".

"Признаюсь честно, меня не интересует, что говорят другие люди. Мы должны разговаривать внутри коллектива о том, как нам стать лучше, а также упорно работать, не слушая этих людей", — цитирует Джаку Sky Sports.




Метки Арсенал, Джака, Эвра

Автор mihajlo   

Дата 22.10.2019 15:00

Количество просмотров Просмотров: 7462

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 22.10.2019 19:34 # kojan
    ывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер извинился перед Патрисом Эвра за то, что выразил поддержку Луису Суаресу после скандала с расистскими оскорблениями, который произошел в 2011 году.

    После двухмесячного расследования Суарес получил 8-матчевую дисквалификацию за оскорбление Эвра, и день спустя команда «Ливерпуля» вышла в майках с изображением уругвайца, выразив тому свою поддержку. Каррагер считает, что это была большая ошибка со стороны ливерпульского клуба.

    «Нет сомнения, что мы сделали огромную ошибку, - сказал Каррагер, который вместе с Эвра принимал участие в передаче телеканала Sky Sports. - Это было очевидно. Мы приехали на базу, пообедали, а затем было собрание команды, и я уже не помню кто - то ли главный тренер [Даглиш], то ли его помощник Стив Кларк спросил одного из игроков, надел ли он футболку - это был первый раз, когда я об этом услышал».

    «Я не буду врать и говорить, что я не был частью всего этого, потому что клуб допустил ошибку, а я был его вице-капитаном. Хотя я не знаю, чья это была идея. Не думаю, что это придумал Кенни, скорее всего это были игроки, у которых были близкие отношения с Луисом и которые действительно хотели поддержать своего товарища».

    «Возможно, теперь мне нужно оценить свое поведение и признаться, что у меня не хватило смелости сказать: «Я этого не надену!». Я не думаю, что все люди в «Ливерпуле» думали, что то, что мы делаем, это правильно, просто первая реакция в клубе, в котором вы все как семья, это поддержать одного из нас, даже если он неправ. И это было неправильно».

    (ответить)

  2. manchester-united 22.10.2019 19:12 # manchester-united
    Называть Эвра средним игроком, но при этом дрoчить на Робертсона, которому ещё расти и расти до уровня Патриса? Колбасоидам реально крышу снесли кратковременные успехи ливерпуля. То несут хyйню, то горят перманентно. Вот что бывает когда ущербы (колбасные) дорываются до верхов.

    (ответить)

  3. flamic 22.10.2019 18:46 # flamic
    А этого его протеже вообще в сортире завалить пора. Такого дауна с капитанской повязкой во всем апл нету.

    (ответить)

  4. flamic 22.10.2019 18:44 # flamic
    Этот арсенал нужно вывести на задний двор и пристрелить. Даже при старом маразматике играли лучше. Тренеришка же полный клоун. Он по ходу кроме как видео на ютубе находить больше ничего не умеет. И флешками разбрасываться.

    (ответить)

  5. ko1obok 22.10.2019 17:41 # ko1obok
    мне очень неприятно осознавать, что за мой любимый Ливерпуль также болеют (или просто делают вид) такие отбитые кретины как alexomck, tigerpool и vyrentz.
    У них что не пост. то какой-то мерзкий полоумный высер.

    (ответить)

  6. tigerpool 22.10.2019 16:54 # tigerpool
    эвра на самом деле был средненьким игроком, а как человек вообще дерьмо. Как он провоцировал Суареса - это вообще отдельный разговор. Он абсолютно нихрена никогда не показывал, кроме как хайповать себя в роли обиженки или говна-бутсами. В топовой тиме + с помощью Сафского судейства любой ебантяй мог бы выигрывать чашки. Но это не означает, что можно обсирать соперников и тогда и сейчас. Это тоже самое, если завтра условный отаменди начнет себя вести как гнида обсирая другие клубы.

    (ответить)

  7. alexomck 22.10.2019 16:47 # alexomck
    про уважение лишние, канеш, клоун на Эвра пусть на МЮ сначала посмотрит, там-то всё хорошо.

    (ответить)

  8. moneymaker 22.10.2019 16:41 # moneymaker
    Сейчас бы бывшего скама воспринимать всерьез, у которого родной унитаз насасывает уже как хуеву кучу ле .

    (ответить)

  9. kinan-afc 22.10.2019 16:36 # kinan-afc
    Эвра конечно никчемное говно, но Джака просто посмешище. Как я люблю эти фехтования на писюнах после каждой игры. Вы немощи выигрывайте у Шеффилдов и Норвичей и тогда на вас каждую неделю никто не будет пиздеть. Клоун Ржака.

    (ответить)

  10. zhan-lfc 22.10.2019 16:09 # zhan-lfc
    прикольно что б3дит эвра который был чуть выше среднего уровня игрока всю жизнь, выиграл кучу титулов благодаря тому что был в топовой команде и зовут его на тв, только потому что он стал знаменитым благодаря нытью и суаресу

    (ответить)

  11. mkcfc 22.10.2019 15:49 # mkcfc
    Так бля делай выводы, раз люди говорят. Реально вчера возили их весь первый тайм. Чуть больше бы класса то счёт был бы другим

    (ответить)

  12. denkik 22.10.2019 15:38 # denkik
    Так чтобы люди перестали об этом говорить нужно всего-то не проигрывать пять выездных матчей из 10-ти! Ты кэп, ты чего несешь? Судят по делам. А они у твоей команды идут в этом компоненте ну совсем плохо третий год подряд! Спрашивается, а причем здесь Эвра?

    (ответить)

  13. largo-winch 22.10.2019 15:23 # largo-winch
    Тебе надо просто насрать в бутсы Луиза и заодно засунуть банан на свою левую ногу, и тогда результаты ну точно станут лучше. Скамы много раз так делали

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: