Каррагер: "Цикл "Тоттенхэма" закончен"

Тоттенхэм Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что "Тоттенхэм" нуждается в обновлении и должен рассмотреть смену главного тренера Маурисио Почеттино.

Подопечные Почеттино невыразительно начали новый сезон и сейчас находятся уже в 13 очках от вершины Премьер-Лиги. По мнению Каррагера, для "шпор" настало время обновить команду или главного тренера.

"Я объясняю происходящее тем, что цикл для этой команды "Тоттенхэма" закончен — а я обожаю эту команду "Тоттенхэма" и этого тренера "Тоттенхэма".

"Участие в финале Лиги Чемпионов в прошлом сезоне скрыло некоторые трещины. Они проиграли 20 матчей в прошлом сезоне".

"Так что я изначально был обеспокоен этим. Вернутся ли они со старта этого сезона к тому, что мы видели в предыдущие годы? Или эта команда осознала, что недостаточно хороша для победы в Премьер-Лиге или Лиге Чемпионов?"

"Такое ощущение, словно у них есть физический и психологический блок в раздевалке. Они недостаточно энергичны, и это от того факта, что они так давно вместе. Кроме того, они просто недостаточно хороши. На мой взгляд, это конец".

"Теперь они уже точно не выиграют Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов. Им бы просто попасть в топ-4, что было их целью три-четыре года назад".

"Я бы сказал, что пиком для Почеттино был матч против "Арсенала" в феврале 2018. "Тоттенхэм" сыграл выдающимся образом и был компактен. Они быстро отбирали мячи, и "Арсенал" не мог играть в свою игру. Той команде Почеттино невозможно было что-либо противопоставить из-за того, как агрессивна и как быстра она была".

"Затем я осознал, что в прошлом сезоне был не просто кратковременный спад, а нечто большее. В этот раз "Арсеналу" было так легко против "Тоттенхэма", и ничего не поменялось до сих пор. Такое впечатление, словно они играли в замедленном режиме. Это был почти товарищеский матч".

"Думаю, у "Тоттенхэма" по-прежнему есть хорошие игроки и один из лучших тренеров не только в Премьер-Лиге, но и в Европе. Но они вместе уже шесть лет неизменным составом, они достигли своего пика и уже не продвинутся дальше".

"Это напоминает мне Жерара Улье и Рафу Бенитеса, каждый из которых тренировал меня по шесть шесть. Они были успешны в "Ливерпуле" и выигрывали трофеи".

"Проблемой для нас было выиграть титул. Мы становились вторыми, а затем все разваливалось, и нам приходилось начинать сначала. Так и с "Тоттенхэмом" — им нужно начать сначала либо с новым тренером, либо с новым подбором игроком", — сообщил Каррагер в эфире.




Метки Каррагер, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 22.10.2019 11:00

Количество просмотров Просмотров: 5281

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 22.10.2019 20:40 # superperez101
    пацаны
    видели ролик про-футбол или как там
    там еще эти три полупокера, васант, теленгатер и очкастый неморгающий чел
    там вот жиробасина васант сказал на полном серьезе что муму смотрелся блять лучше
    а второй додик что скам играл в 5 защей на своем поле не из страха,
    ЭТО У НИХ ТАКАЯ ТАКТИЧЕСКАЯ БЛЯТЬ СХЕМА
    тут каррик ру отдыхает
    https://youtu.be/oveXOE9j2B8

    (ответить)

  2. kojan 22.10.2019 19:22 # kojan
    ывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер извинился перед Патрисом Эвра за то, что выразил поддержку Луису Суаресу после скандала с расистскими оскорблениями, который произошел в 2011 году.

    После двухмесячного расследования Суарес получил 8-матчевую дисквалификацию за оскорбление Эвра, и день спустя команда «Ливерпуля» вышла в майках с изображением уругвайца, выразив тому свою поддержку. Каррагер считает, что это была большая ошибка со стороны ливерпульского клуба.

    «Нет сомнения, что мы сделали огромную ошибку, - сказал Каррагер, который вместе с Эвра принимал участие в передаче телеканала Sky Sports. - Это было очевидно. Мы приехали на базу, пообедали, а затем было собрание команды, и я уже не помню кто - то ли главный тренер [Даглиш], то ли его помощник Стив Кларк спросил одного из игроков, надел ли он футболку - это был первый раз, когда я об этом услышал».

    «Я не буду врать и говорить, что я не был частью всего этого, потому что клуб допустил ошибку, а я был его вице-капитаном. Хотя я не знаю, чья это была идея. Не думаю, что это придумал Кенни, скорее всего это были игроки, у которых были близкие отношения с Луисом и которые действительно хотели поддержать своего товарища».

    «Возможно, теперь мне нужно оценить свое поведение и признаться, что у меня не хватило смелости сказать: «Я этого не надену!». Я не думаю, что все люди в «Ливерпуле» думали, что то, что мы делаем, это правильно, просто первая реакция в клубе, в котором вы все как семья, это поддержать одного из нас, даже если он неправ. И это было неправильно».

    (ответить)

  3. manutd-20champ 22.10.2019 13:07 # manutd-20champ
    у одного клуба цикл затянулся на пол жизни, и ничё.

    (ответить)

  4. shymkentski 22.10.2019 12:33 # shymkentski
    Ну хули, Вертонген, Алдервейрелд, Эрриксен, Роуз, Кин, ВаньЯма, Орье все хотят уйти

    (ответить)

  5. largo-winch 22.10.2019 12:22 # largo-winch
    В МЮ этот цикл

    (ответить)

  6. vyrentz 22.10.2019 12:04 # vyrentz
    ща придет какой-то сектант и расскажет, что играть дома в пять защитников и владеть мячом аж 30% времени, забить левый гол и в итоге сыграть в ничью с ЛФК - верх блаженства и признак ахуенности)))))

    (ответить)

  7. vyrentz 22.10.2019 12:00 # vyrentz
    а вот цикл мю - нет)))))))))))))))))))))

    (ответить)

  8. manutd-20champ 22.10.2019 11:18 # manutd-20champ
    аналитег бля. верблюд, такой умный аж страшно...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: